Жора Пилот

Гори, но не сгорай:В омуте сна повисший мой разум,Спит и видит себя.Спасение – шанс вылечить сразу,Жертва во имя тебя,Я отпущу иные сомненья,И осознав, что животное – Я,Прожить животным, нету стремленья,Приступ внутри бытия,Страхи и думы в мире сует,Лишние в жизни препятствия,Не прекращайте в жизни всех греть,Жить ведь холодно стало порядком.

Ответы
Svetlanka... Eee...

Разрушатся рамки, исчезнут пределы,
Далекое станет близким...
Услышу я то, чего знать не хотела
В спешке и в шуме и в качестве низком...

Настоящие вещи всегда так не кстати
И так постоянны,не раз и не два.
И хочется голос, подальше послать,
Который достал, повторяя слова:

Пожалуйста не сгорай,
Ведь кто-то же должен гореть
За углом начинается рай,
Нужно только чуть-чуть потерпеть...
Шагни обратно за край,
Тебе рано еще сгорать
За углом начинается рай
Нужно только чуть-чуть подождать...
Пожалуйста не сгорай,
Спаси, все что можно спасти...
Прости, все что можно простить...
И иди, пока можешь идти...
Шагни обратно за край,
За углом начинается рай...
Fleur

Olga Smirnova

И скучно и грустно! - и некому руку подать
В минуту душевной невзгоды...
Желанья... что пользы напрасно и вечно желать?
А годы проходят - все лучшие годы!

Любить - но кого же? - на время не стоит труда,
А вечно любить невозможно...
В себя ли заглянешь? - там прошлого нет и следа,
И радость, и муки, и все там ничтожно.

Что страсти? - ведь рано иль поздно их сладкий недуг
Исчезнет при слове рассудка,
И жизнь, как посмотришь с холодным вниманьем вокруг -
Такая пустая и глупая шутка!

Ми Сон Ни

Да, жить холодно.....учитывая что у меня за окном -30, а в кабинете +15, но в душе у меня всегда тепло....
Потому что у меня есть близкие и родные...А особенно то что я влюблена!!!!! Хотя через некоторое время это и приведет в мою душу холод со временем.....,но в любом случае главное что сейчас мне тепло...

Светлана Соколова

СТРАХИ И ДУМЫ В МИРЕ СУЕТ ЛИШНИЕ В ЖИЗНИ ПРЕПЯТСТВИЯ НЕ ПРЕКРАЩАЙТЕ В ЖИЗНИ ВСЕХ ГРЕТЬ а конец я думаю лучше будет так НАДО УСПЕТЬ НАДО УСПЕТЬ !!как думаешь -верно или нет извини а так мне очень нравиться всё понятно

Елена Кириллова

Георгий, вы меня всё больше смешите... "Повисший разум" это как? Маяковский сказал так по этому поводу: "Гореть всегда, гореть везде- вот лозунг мой и солнца!

Кабул Сабирджанов

согласен с вами я, мой друг ты не печалься....себя сначала должны поставить мы...... на место,и научившись греть, согревать других...

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

знаете....многие факторы нашей жизни,не дают человеку вырасти из стадии "животного",до собственно стадии "человека"

Наталья Осетрова

Как тяжело в миг суеты, Как тяжело дышать без света! Но если рядом со мной ты — Я не останусь без совета!

Валентина Конева

Григорий, всех кого обогрела - благодарность не получила. Других уже греюю и ни ни ни о чем не жалею.

Елена Маркова

Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то должен делать то, чего никогда не делал...

Михаил Козлятников

Красиво написано ,но не для меня прочитайте для более взрослой аудитории

Александр Александров

Думаю, это диагноз... возможно и полет мысли? У каждого свои тараканы...

В)
Вера ))

в наше время мало кто кого греет и согревает, и это очень печально...

Зоя Иванова

если ты молод тогда у тебя есть шанс найти того тепло икомфортно

Светлана Орлова

))) позитива побольще))) и от улыбок станет всем темлее и светлей 😉

Светлана Трунилова

Человек ДОЛЖЕН излучать тепло,чтобы озябшие могли согреться.....

Татьяна Посохова

препятствия-это твое восприятие происходящего, живи проще))

Вадим Имшенецкий

жить холодно у нас, в Сибири... в Тайланде, например, жарко!

Sol Invictus

Хоть и слегка маразматически ,но основная мысль верна .

ul
ulia_zogova

Наверное это страшно, когда ощущаешь себя животным