Александр Слепов

Как здесь поставить фильтр, чтобы вопросы от одного и того же человека по 5 раз не приходили?

Ответы · страница 2
Маргарита Тамилина

Это сайт глючит! Тут наверно ничего не сделаешь! Игнорируйте эти вопросы! Или попробуйте перезапустить страницу!

Галина Нехороших

да пора уже вопросы про новый год и конец света убрать, надоели, так же как и предложения разбогатеть и похудеть

Ел
Елена

бесполезно..а некоторые вопросы годами тут,да по 5 раз на дню...аааааа...пишешь человеку,да удали его,не понимает

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

и ладно если вопрос путёвый, а то ведь фигня всякая написана

Ел
Елена

как про лапы мухи?или Латынину..ОООО!!!

Super Joke

Завали модераторов-администраторов возмущенными жалобами! Результат будет - НИКАКОЙ! Источник: личный опыт.

Людмила Петухова (Торопова)

не знаю, но мне однажды пришел ответ 16 раз, потом тот же самый после не большого перерыва еще 4 раза. рекорд

Елена Т

Не знаю.. Сама бы так хотела.. Ещё бы фильтр от тупых вопросов и высказываний.)) Но , наверное, такого нет...

Надежда Чумичева

Понятия не имею. А может не случайно приходят вопросы от одного и того человека? Александр, а Ваш ответ?

Светлана Иванова

это да,а еще когда твои вопросы к тебе же приходят или от твоего имени посылают персональные вопросы....

Га
Галина

незнаю.я думаю сдесь они автоматикой идут. я ничего не задаю а но вопросы сыплются как манна с небес 🙂

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

а я отвечала по сто раз...пока один человек не посмеялся надо мной...не знаю...тоже бы поставила фильтр.

Виктория Канарская

не знаю просто не отвечай на них или каждый раз придумывай более оригинальнее ответ чем предыдущий

Ира

зачем он нужен???так замечательно по 10 раз отвечать на одни и те же вопросы .....с вариациями!!!))))))))))))))

Ирина Литова

просто уйти со страницы и найти другую где будет стоять готовый фильтр на автомате одного вопроса

Марина N

За этим должны следить админы, а то они только и знают, что дружбу предлагать за нас кому попало....

Вик Вик

КАК ТОЛЬКО ПОЛУЧИТЕ УДОВЛЕТВОРЯЮЩИЙ ВАС ОТВЕТ, ДАЙТЕ МНЕ ЗНАТЬ, У МЕНЯ АНАЛОГИЧНЫЙ ИНТЕРЕС...

Людмила Иволга

Вот именно!Забадали!!!По 20 раз нажимаешь "удалить",да ещё к тому же вверх задрали эту кнопку...

Владимир ***

мышкой нажми- удалить или пропустить и не встретишься с обидчиком несообразительный ты мой

ДА
Дмитрий Алексеевич

Купить смеситель (продается в магазинах сантехники) а к нему фильтр. И все будет в порядке.

Александр Жук Эстония Таллин

этого нет ,а робот рассылкой занимается ,вот и получается что никто не отвечает за это

Владислав Овчарук

не отвечайте, нужно, чтобы тот человек удалил вопрос, но тогда другие люди не ответят