Александр Слепов

Как здесь поставить фильтр, чтобы вопросы от одного и того же человека по 5 раз не приходили?

Ответы · страница 4
Oydin Dyu

даже незнаю, кстати, мне тоже это надоедает уже. может админ ответит!? Аууу

Татьяна :))

просто есть кнопка удаления. Или этого человека уберите из списка друзей

Бя
Бяка

точечку поставьте или звёздочку и вопрос будет засчитан, что вы ответили

Наталья Ануфриева

не знаю((( я просто пропускаю если не вижу смысла кому то что то отвечать ..

Евгений Лисичкин

Я честно говоря здесь первый раз поэтому не имею не малейшего понятия!!!0))

Вероника Королевская.

Не знаю.Бывает такое.Особенно если у человека в загашнике мало вопросов.

Olga Lenktiene

Не знаю,но зато знаю как тут удалить свой вопрос! Если что,обращайтесь! 🙂

Мустафа Саад

Я новичок, пока еще не знаю. А предложения насчет кредитов тоже замучили

Larisa. S

некоторые считают это забавным!...можно дать несколько вариантов ответа

Владимир Дацкий

В магазине сантехники покупаешь и прикручиваешь к компу и всё, порядок!

Владимир Дудин

да что ж Вы так навязчивы то??? пять раз уже жал на Ваш вопрос "удалить"...

Марина Смирнова(Златоуст)

Это ж сайт так работает-либо соглашаешься либо уходишь по-французски

Ромка Белов

Включи голову а в голове мозг если долго мучится все у тебя получится

Наталья Минаева

Интересно было бы знать а то на вопрос ответишь и по новой его задают!

Ирина Бурдина

мне кажется это невозможно(((((я пыталась несколько раз, сайт глючный

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

я в такой же ситуации... но терплю. могу вас в черный список занести....

Рост

Это не страшно, даже интересно: на один и тот же по разному ответишь.

Ирина Смирнова

я бы вообще поставила, чтобы глупые вопросы не приходили, но не знаю

Алексей Дарибаев

К компу подключите компрессор(пылесос) он будет отсасывать лишнее

Валя Гущина

Кликните удалить, вот и все. Важно что-бы вопросы были интересными.