Александр Слепов

Как здесь поставить фильтр, чтобы вопросы от одного и того же человека по 5 раз не приходили?

Ответы · страница 6
Мария Maria

Их рассылает компьютер. Это у него надо изменить программу. )

**** ****

мне тоже это интересно... узнаете, сообщите и мне пожалуйста))

Марина М

ну что ж тут сделаешь.....видимо это довесок к удовольствию))))

Юлия Шереметьева

ОЙ, ТЫ НЕ ОДИН ТАКОЙ - ЭТОЖ ПРОГРАММА ВСЁ ЭТ РАСКИДЫВАЕТ))))))))

Seriy Volk2

центрофугу надо менять тут.........вообще черт паймиешь че тут

Андрей Мамонов

Этот сайт иногда крепко глючит, вот и получаешь эту фигню....

Ульяна Попова

Может этот человек просто хочет с тобой пообщаться? Не знаю

Светлана Гладкова

Кто бы мне сказал))) Действительно, утомляет, особенно, спам

Сеильбек Рахимов

дорого будет киллеры нынче дороги, другого фильтра не знаю

Алексей Бусыгин

я даже не знаю обратитесь за помощью в администрацию сайта

Марина Стеблина

Не знаю, сама думала как и пропустить ворос не получается...

Василий Пикка

тут даже пропустить не все вопросы дают, я думаю это роботы

Ирина Ш

Думаете вас одного это волнует? Меня так просто бесит... 👿

(= Одна Такая =)

снизу есть такая маленькая кнопочка,называется УДАЛИТЬ))))

Т!
Татьяна !!!

откуда я знаю...мне бы кто подсказал как от сюда удалиться!

А(
Анжела ()

это к админам вопрос....а не ко мне)))))...помочь не могу, увы((

Наталья Викторовна

Не получится... Удаляйте или пропускайте самостоятельно !

Alexey,D

Вопросы рассылает компьютер-перепрограммируй оператора

Алексей Скопинцев

И НЕ ПОВТОРЯЛИСЬ ПО ДЕСЯТЬ РАЗ...АЛЕКСАНДР Я НЕ ЗНАЮ КАК...

Oc Thecat

sama by hotela...a escho predlozheiya pohudet' na 50 kg...esli ya tak pohudeyu, to menya ne budet!!!!!!