Зоя Овсиенко

А Вы знаете , что, по исследованиям учёного Петра Гаряева, СКВЕРНОСЛОВИЕ разрушает физически ДНК ( а именно ДНК ответственна за ПРАВИЛЬНОЕ ВОСПРИЯТИЕ 🗣️👂😴🤔информации), и человек ГЛУПЕЕТ🤡...?

Ответы · страница 5
Эдсон

А пересказывание чушни не разрушает случайно ДНК?

Зоя Овсиенко

Чтение чушни, которая в Вашем "ответе" - да.

Виталий Рогов

Готовьте документ. Согласующую подпись поставлю

Зоя Овсиенко

ВАШЕ согласие не требуется. Примите к сведению.

Виталий Рогов

Принял. Однако не понял зачем меня разбудила

Зоя Овсиенко

А ты что, от каждого НАПИСАННОГО слова просыпаешься?😜🎊

Виталий Рогов

Нет, разумеется, НО НАПИСАННОГО ВАМИ!!!!!!

Зоя Овсиенко

О как!
Телепат😴, что ли?😂🤣

Виталий Рогов

Уберите свои бессловестные смайлы. Надоели, раздражают

Зоя Овсиенко

Это - ВАШИ проблемы ( раздражение).👎

Михаил Алексеенко

Обеднение лексикона снижает возможности разума.

Зоя Овсиенко

Здесь - ВЗАИМОВЛИЯНИЕ наблюдается.

Вера Bdfyjdf

Верю! И не только глупеет, но и здоровье портится

Яна Артемова

посмотри, полезно...

Зоя Овсиенко

1. При ТОТАЛЬНОЙ картавости Панчина, думаю, ЛЮБЫЕ "звуковые" эксперименты НЕ принесли бы ему ПРАВИЛНЫХ результатов экспериментов)))).
2. Любые научные открытия НЕ возникают на ПУСТОМ месте.
Телегония как "Закон Рита" (и "право 1 ночи князя") и значение мата наблюдаются с ДРЕВНИХ времён, о чём и в Ведах и в последующей Библии упоминается явно не случайно. Явления телегонии встречаются на каждом шагу в современности ( даже я сама наблюдала неопровержимые доказательства оного явления))), стОит только быть ЧУТЬ повнимательнее.
Однако, "опровержения" - часто результат - либо, НЕДОБРОСОВЕСТНОГО или недостаточного экспериментирования, либо - сознательного подтасовывания фактов в целях дезориентации населения или специального ЗАМАЛЧИВАНИЯ проблемы в целях оболванивания народа (особенно, если открытие имеет социальную знАчимость и коррелирует с властью).
3. Что касается "остроумия" Раневской, примером которой любят аргументировать "положительное присутствие" мата, то она - ЯВНО УСТУПАЕТ, например в остроумии Оскару Уайльду, который БЕЗ мата обходился, но его остроумие - на порядок ( а то и несколько порядков))) выше "остроумия" Раневской.
Да и в современности что-то незаметно, чтобы матерщинники (стэндаперы из "Камеди-клаба", например), побеждали в споре с Задорновым, Жванецким и Галкиным. Сильно сомневаюсь, что их "ум" сильнее , чем ум указанных юмористов.😂🤣

Яна Артемова

Веды и библия не являются академическими источниками. Галлюцинации тоже не возникают на пустом месте, но всюду нужны доказательства, доступные в современных условиях. Картавого Панчина можно проигнорировать и почитать менее картавых авторов. Относительно же остроумия Задорнова и Галкина - вопрос субъективный и анализу не подлежит. На мой вкус - нет.

Зоя Овсиенко

Интересно, а ЧТО для Вас является "академическими" источниками? 🧐😉
Что-то более "позднее"?😃

Яна Артемова

Разумеется.

Зоя Овсиенко

"Позднее" - априори Не может быть ни академическим, ни (соответственно!) классическим.

Алексей Пимяков

а мы все человечество . катастрофически глупеем

Николай Иванов

чё только ненапридумают что бы диссер накатать

Николай Иванов

так страшнее человек нежети и нет. от человека все и беды. тут не матом его встречать а сразу ножом по горлу

Зоя Овсиенко

Не совсем понятно написали - в стиле "казнить нельзя помиловать"...

Николай Иванов

важно я лично понимаю. я же тут не для кого то а для самого себя пишу.

Зоя Овсиенко

А зачем на МОЙ тогда вопрос начали отвечать( раз ДЛЯ СЕБЯ пишите)?)))))

Николай Иванов

та я тут чёсом НА ВСЁ отвечаю и первое что приходит в голову.

Дайлова Надежда Гомель

Не то слово. Он ваще становится полным идиотом.

Arkady Kan

Не, вначале становится идиотом, а потом уже матерится.

Александр Себихов

А Пётр Горяев не путает причину со следствием?

Зоя Овсиенко

Нет, там на генетическом уровне происходят изменения малообратимые...Не только с людьми, но и с растениями.

Константин Сибирчи

А этот Пётр Горяев американец или англичанин?

Константин Сибирчи

И где его можно увидеть?

Зиннур (Октябрьский)

Скорее всего фейковая информация разрушает.

Зиннур (Октябрьский)

Привожу аргумент из той же книги. В ИНФОРМАТИКЕ НЕТ НИЧЕГО ПОСТОЯННОГО, КРОМЕ ПОСТОЯННЫХ ПЕРЕМЕН, --- вот главное, о чем тебе следует помнить. Ты просто подтвердила что информатика переменчива и в словообразовании, от этого она не теряет своего даже названия ИНФОРМАТИКА, так как она тем и жива, иначе бы не стала ИНФОРМАТИКА, а чем то другим, она же в конце концов не самоубийца.🤣🤣🤣

Зоя Овсиенко

Повторюсь:
​Но Вы путаете ТЕРМИНЫ "информацию" и "информативность" с НАУКОЙ (предметом) "Информатикой".

Зиннур (Октябрьский)

Это меня Зоя Овсиенко путает, так как уже звонок на перемену прозвучал, она в классе все сидит, выходи в коридор уже где я стою, а то перетрудишься в учебе.🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Зоя Овсиенко

Бедный двоечник Зиннур....
Почитала я твои комменты в других местах - и там у тебя тоже большинство комментов "не в тему", а МИМО...🤔
📚🧐Научись не только постить чужие цитаты, но кое-что и осмысливать ( и излагать!) САМОСТОЯТЕЛЬНО.
Удачи!👋🤣😁

Зиннур (Октябрьский)

Спасибо, яд превратился в сахар, я завод по его переработке, спокойной ночи😌👋🍵🎉📉

Вячеслав Сызов

ООООО ЕСЛИ БЫ ЭТО ПОНЯЛИ ВСЕ сквернословы !!

Зоя Овсиенко

...то славяне перестали бы вымирать...

Чернобривый Виталий

Это не только он, об этом слов полон эшелон.

Ольга Сачик

Надо опубликовать,чтоб многие задумались!

Зоя Овсиенко

Так и сделала. Но многие злятся и спорят. Видать, материться любят.🗣️

Кравчук Николай

а человек, читающий петра горяева - тупеет

Зоя Овсиенко

Знания ВНЕ чьей-либо компетенции ВСЕГДА вызывают затруднения восприятия.
Вникайте в ЕГО области знания, сами наблюдайте природу, занимайтесь наукой вообще, тогда и знания Гаряева будут ПОНЯТНЫ.

Кравчук Николай

а конкретнее - какой наукой?

Зоя Овсиенко

​http://anima-lifesprinciples.blogspot.com/2011/11/blog-post.html

Кравчук Николай

я разве просил адрес дьявола?

Зоя Овсиенко

У Вас с головой всё в порядке?🤕
Видимо с матами переутомились...👋

Игорь

Да. Мы есть то, что мы едим. Во всех смыслах

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Сквернословие- это всего лишь набор букв.

Зоя Овсиенко

С чего Вы решили, что она сомнительная?
Ну, тогда вообще не стоит в интернет заходить. Сидите, книжки бумажные читайте. Кстати в них об ЭТОМ тоже написано.📚

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Она сомнительная уже потому, что Вы слишком настойчиво предлагаете по ней пройтись , своими словами не можете объяснить?

Зоя Овсиенко

Ну Вы даёте!😂🤣
СВОИМИ словами я подробно изложила всё в своём вопросе.
А остальные комменты - ответы на ВАШИ вопросы.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Перечитайте диалог, ваши ответы- сплошные ссылки, Вы коллега Гаряева?

Зоя Овсиенко

Где Вы увидели СПЛОШНЫЕ ссылки? У Вас плохо со зрением?🤓
Или ОДНА ссылка по какой-то причине 🍾РАЗМНОЖИЛАСЬ в ВАШИХ глазах?👀
Я не собираюсь "метать бисер" впустую.👋

Аламути

Похоже, этот Гаряев матом разговаривал...

Ни Чья

если бы так было,давно бы я в "дурке" была

Зоя Овсиенко

Там , наверное, все места заняты, "дурки" переполнены, потому Вас и не берут))))

Зоя Овсиенко

Но не переживайте, раз сильно ХОТИТЕ 👆туда, обязательно возьмут.🤪

Сергей

Знаю. Так "им" и надо, тем, кто матерится...