Камилов Камил Хамзаевич

Швейцария всем гражданам своим намеривалась давать зарплату даже если они не будут работать. Что они хотели этим искоренить?

Ответы
Де
Дед'уктор

Ничего. Это уровень социальности (сплочённости общества) достиг завидных для нас показателей! Это говорит о том, что Швейцарские элиты считают свой народ родным, а не рабами. Это очень хорошо! Ведь, не секрет, что развитие технологий скоро достигнет таких высот, что рабочая сила людей тихонько станет не очень нужна. И тут у элит планеты Земля есть два варианта -- уничтожать лишние рты, лишних нахлебриков, либо делиться с простыми людьми сверхприбылями!

Камилов Камил Хамзаевич

согласен, но они этим воровство хотели в первую очередь искоренить

Де
Дед'уктор

Я не знаю их искренние мысли. Но, пока есть люди, они будут воровать друг у друга. Ведь воруют даже милиардеры..))

Александра Шампанова

Не искоренить,,,,*))) В Швейцарии банки переполнены вкладами России. Олигарха здесь хлопнут и, даже, семья не знает,что у него там вклады. Вот они там и оседают. В Швейцарии скоро алкаши будут иметь золотые унитазы, а зарплату не работающий..

Владимир Голощапов

У них просто высокая автоматизация производства и в связи с этим высокая производительность труда. У нас это невозможно сделать потому, что при любой производительности труда бюджет разворовывают так, что полстраны в нищих ходят.

Камилов Камил Хамзаевич

воровство они хотят искоренить

Владимир Голощапов

Кто они, Комил?

Владимир Голощапов

В Германии однажды искоренили, но но, как птица Феникс как-то так из пепла снова возродилось. Видно это зло неискоренимое. ВЕЛИК СОБЛАЗН ДЛЯ ДУШ АЛЧУЩИХ.

Алекс Венцель

Прежде всего депрессию населения от невостребованности и безденежья. Видимо на всех не хватает рабочих мест, а кушать каждый день хочется...

Камилов Камил Хамзаевич

воровство, но не получилось

Алекс Венцель

Воровство это уже последствия безденежья.

Камилов Камил Хамзаевич

не спорю они имели наверное ввиду воровство банков

Алекс Венцель

Банкам не надо воровать, эта система устроена намного хитрее...

Камилов Камил Хамзаевич

банки воровать

Светлана Волостнова

Как Вы любите, уважаемый Камил Хамзаевич, чтобы Вас умоляли посетить свою же вику!!!Зачем тогда участников набираете, если туда не заходите?

Камилов Камил Хамзаевич

№447 ИГРА 25.02.2018 ТЕМА: СМЕШНЫЕ АНЕКДОТЫ И ЦИТАТЫ, ЧАСТЬ 94 и 98

Светлана Волостнова

Надеюсь в ближайшее время их не будет. Уже надоели

Светлана Волостнова

Скоро 500! Надеюсь Тая догонит😜 🙃

Наталья Казак

показать лукашистам как надо заботиться о своих вкладчиках банков и верных швейцарцах,которые не уехали в израиль иес-русс-аль-ИМОВСКИЙ

Камилов Камил Хамзаевич

интересная точка зрения а на моей вот на этой викторине играть не хотите? №453 ИГРА 02.03.2018 ТЕМА: КНИГА ВСЕОБЩИХ ЗАБЛУЖДЕНИЙ.

Наталья Казак

ага везде бомбили ковровыми боббадировками,а заблудились бомбы и рхавые бочки с ипритом и снаряды с заманом-зорином,только у нас...хоть один магнат,который продавал оружие расплатился с ветераном за оторванные ноги,,руки,за сиротские слезы????они и свору адвокатов держат,чтобы их не донимали с воплями и чтобы армия охраняла их от детей поля чудес

Камилов Камил Хамзаевич

я понимать начинаю вас - сопереживаю вам а на моей викторине играть не желаете?

Наталья Казак

тема на этой викторине что за приз?

Камилов Камил Хамзаевич

сейчас призы увидите на личке

Шельма Енот Вот!

У граждан РФ пенсия ниже пенсий в Европе раз в десять...Что наши правители хотят этим искоренить? такое подозрение, что пенсионеров...вот...

Камилов Камил Хамзаевич

не спорю Енот

Камилов Камил Хамзаевич

Енот вы меня помните по тому старому сайту где Наталия сидела - по музыкальному сайту?

Шельма Енот Вот!

нет...походу я не тот енот...вот...

Камилов Камил Хамзаевич

а автарка та же

Вероника Королевская.

Повышают уровень жизни своим гражданам.А у вас нефть,которая принадлежит народу продают,и с народом не делятся.Всё крадут себе в карман.

Василий Стеклов

Скорее всего отличная демонстрация всему миру, что улучшить жизнь своим гражданам можно без войн и революций на своей территории.

Василий Стеклов

Еще нет. Теперь поищу.

Василий Стеклов

Да я ж читал, просто оставил без ответа. Просто очень впечатлило.

Камилов Камил Хамзаевич

ну тогда понятно а хотите отрывки из этих томов тут напишу?

Василий Стеклов

Наверное нет нужды. В России о Гулаге все слышали, а кому интересно - читали.

Tatyana Cherny

Это же одна из коммунистических идей- от каждого по способностям,каждому по потребностям. То, к чему мы так долго шли в СССР

Камилов Камил Хамзаевич

почти пришли и вот на тебе Горбачёв!

Tatyana Cherny

Почти пришли? Ну-ну....

Камилов Камил Хамзаевич

ну шли долго и почти пришли к коммунизму говорю

Tatyana Cherny

К коммунизму? Это по Ленинской формуле "Советская власть плюс электрификация всей страны"? Тогда точно почти пришли. Почти электрифицировали....

Алевтина

Ага, сейчас, они хотели это сделать для иммигрантов, швейцарцы проголосовали против, на этом все кончилось

Камилов Камил Хамзаевич

ну и пусть! Добрый вечер Аля!

Алевтина

Добрый вечер,Комил

Камилов Камил Хамзаевич

искоренить они хотят воровство

Алевтина

В смысле

Камилов Камил Хамзаевич

ну если всем зарплату дадут просто так воровать то не нужно будет

Алевтина

Ок

Маргарита Шульженко

по видимому они хотят доказать что у них все хорошо, во что я не верю потому что денег у них лишних нет

Камилов Камил Хамзаевич

Всё может быть но воровство они хотели искоренить

Таисия Катарина

КАМИЛКА ПРИВЕТ . ЗАЙДИ НА ВИКУ И ДОБАВЬ СТРАННИКА НА ВИКТОРИНУ . ОН НЕ ДОБАВЛЯЕТСЯ У НАС . НУЖЕН ТЫ.

Камилов Камил Хамзаевич

хорошо завтра добавлю

Таисия Катарина

Доброе утро Камилка . Когда же ты наконец появишься ? Скучаем все по тебе. До связи .

Таисия Катарина

Понятно.

Камилов Камил Хамзаевич

№447 ИГРА 25.02.2018 ТЕМА: СМЕШНЫЕ АНЕКДОТЫ И ЦИТАТЫ, ЧАСТЬ 100 56 минут до матча

Таисия Катарина

ДОБРЫЙ ДЕНЬ КАМИЛКА . Вечером на вике поиграем . Ураааа Россия победила.

Валентина

Да что им с жиру не беситься, и что там твой Швейцарии,маленькая страна по сравнению с нашей

Камилов Камил Хамзаевич

воровство хотели искоренить

Юрий Фадеев

хотели сделать приятное людям но гордые швейцары отказались от такой подачки

Камилов Камил Хамзаевич

воровства не было бы

Ро
Розочка

..чтобы искоренить воровство...или чтобы заинтересовать нужного работника..

Ро
Розочка

..если вам удобно.спасибо огромное ..

Камилов Камил Хамзаевич

ну завтра днём то вы дом?

Ро
Розочка

.во сколько.

Камилов Камил Хамзаевич

сам потом уточню и скажу

Ро
Розочка

хорошо..спасибо

Лекса

Вряд ли они искоренят этим воровство...Ведь жадность то никуда не денется.

Камилов Камил Хамзаевич

в природе людей это заложено

Лекса

Вот....будут выдавать по 1000 долларов в месяц,люди захотят по три...

Людмила Варивоцкая

Они захотели выйти на Первое место в мире по благосостоянию народа...

Людмила Варивоцкая

Комил,уважаю ВАС! ...извините,не играю я.. Сейчас посмотрю... Но даже,наверное,и не найду... Вот делала паузу.. Искала... Так и не разобралась...

Камилов Камил Хамзаевич

добавить вас в игру сейчас?

Людмила Варивоцкая

Дорбавьте.. но объясните...

Людмила Варивоцкая

ДОБАВЬТЕ

Камилов Камил Хамзаевич

хорошо через минуту агент запустите я вас там найду и всё объясню

Елена Барышева

Воровство.Только,я думаю,всегда найдётся такой которому будет мало!

Светлана Волостнова

Камил, Вас ждут на вике.Что означает Ваше отсутствие на Вашем сайте?

Камилов Камил Хамзаевич

завтра приду на вику, я загружен работой