Динара Абдиева

Здравствуйте! Кто покупал вентиляторы в пределах 30$, соотношение цены и качества, с низким уровнем шума. Напишите коротко+ цену на сегодня. Благодарна✨✨✨

Ответы
Aleksander Jakovlev

Если подойдет по цене, то попросите включить для проверки. Но они сейчас все бесшумные в основном.

Владимир

я покупал напольный вентилятор "polaris" нормальный такой, даже сплю не выключая его.

Елена Данилова

Вентиляторы... А если все окна открыть, не продувает?

Сергей Павлович

У нас нет доллара и цены в долларах мы не знаем.

Alex Dark 🇷🇺

10 лет назад брал, до сейх пор жив

Андрей Лапин

динара красивая

Зд
Здравствуйте

Мой вент 1500р