Бармалей...

Хорошо в лесной постели, Средь цветенья диких трав, Наслаждаться пересвистом, Птичьих трелей и забав. Позабыв о всем на свете, Слушать гомон птичьих стай, Отойти от дел насущных, Здесь найдя минутный рай. Взор уставив в облака, Что плывут издалека, Словно белые барашки, Под присмотром пастуха. Земляничные поляны, Источают аромат, И стада стрекоз беспечных, Рея, крыльями шуршат. Пахнет сыростью и мхом, Под осиновым листом, На меня глядит в упор, В шляпе красной… мухомор!...))

Ответы
Наталья

каждый раз читая ваши стихи не перестаю удивляться как вам это удаётся так красиво всё описать -вы прирождённый талант!

Маргарита Мещерякова

вот результат прошлых выходных...будь осторожен в предстоящие..не то на утро уводеть можешь))

Маргарита Мещерякова

Так ты так хорошо всё описал..что только подсказать и хотелось))

Бармалей...

а про березки, забыл...)

Маргарита Мещерякова

так их спилили..на угольки пустили...ээх...молодёжь)))

Бармалей...

уж нет...) березки-символ России...)

Маргарита Мещерякова

))..на продажный..уголь и переводят))

Везучая !

Мы ездили за люцерной для кроликов...запах...Ляжешь на Землю...и совсем другой мир....

Любовь К. Пивкина

..Красиво!! Пахнет летом... и лесом!! Даже без комаров!!)))) ваши???

Бармалей...

...наши..)) мдя...комарики бывают...)

Любовь К. Пивкина

Хороши..... Сама не пишу... "романтики"-не хватает!!!Чужих не люблю цитировать

Сережка

его надо убрать мухомора что бы все романтику не портил)))

Винецкая Клара

прикольно:особенно:про "земляничные поляны"))))) 🌹

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

эх шутник а про каморов и прочу гадость -забыл

Михаил Свириденков

красиво! надо только позабыть о всём на свете

Татьяна Захаренко (Гомель)

Хорошо, не спорю! А вопрос-то в чём?

Вельзевул (Повелитель Мух)

Да, хорошие стихи - не знаю автора.

Альбина Вавилова

в лесу этим летом была только раз

Под Солнцем

)))Приятно читать.... А вы сами где?

Бармалей...

я то?) я тут...на Вас вот смотрю...))

Под Солнцем

Вот, приятно!)))

Бармалей...

а Вы где сейчас?)))))

Под Солнцем

На вас смотрю!!)))

Бармалей...

на меня?)))) что думаете обо мне, глядя на мой портрэээт?))))

Зинаида Костусенко

Красиво. Вспомнила лес. Спасибо.

Любовь Метик

Ой, ой! Как в лесу побывала!!!!!!

Стас Вершинин

володя ты гей ? всем скажу 1

Бармалей...

кхм...) это с чего тебе взбрендилось?)) просто природу люблю....) к вышеназваным отношусь крайне отрицательно....)))) ты Стасик, может сам..эээ...как бээ...))))))

Ле
Лета

концовка трагична) привет

Эльмира Фассахова

)))классно,настоящий отдых

Василий Доманский

в шляпу нагадил кто то?