Рустам Бикбаев

Сегодня матч Россия-Бельгия. Сможет ли Наша Сборная доказать,что поражение от Код-т Ивуара лишь досадное недоразумение?

Ответы
..
...

Кот-д'Ивуар ....

Рустам Бикбаев

Спасибо! Видишь,кому проигрываем.Даже правильно не смог написать!Елена,а Ваш прогноз?!

..
...

Ну не знаю.... Бельгия....чёрт их знает как они играют... Я не ярый футбольный фанат, но иногда слежу если играет Манчестер Юнайтед... И ещё несколько команд. Раньше было интересно, когда играков знали поимённо... А сейчас.... Бизнес и ничего личного... Думаю будет ничья...

Сергей Ежик

Сомнительно

Рустам Бикбаев

Но всё-таки верим?

Сергей Ежик

Я бы сказал, надеемся на чудо

Рустам Бикбаев

Сергей,на чудо надейтесь,а сами не плошайте.Это для наших.

Сергей Ежик

Хотелось бы но нереально

Рустам Бикбаев

Бельгия конечно сильная,но наши не совсем мальчики для битья.

Сергей Ежик

Поживем увидим

Аврил

да нет...

Рустам Бикбаев

Аврил,да!Но за сборную России не играют:МЕССИ-НЕЙМАР-СУАРЕС!И ещё 7-8 игроков европейского уровня.

Аврил

вот это и печально

Рустам Бикбаев

Но это наши реалии.А играть на Кубке конфедерации и Чемпионате мира всё-равно теми кто есть.

Аврил

знаете обидно будет если уж дома облажаются

Рустам Бикбаев

Это да.

Юрий Шуганов

Не-а!

Рустам Бикбаев

Юрий,неужели наша сборная совсем некудышная?

Юрий Шуганов

Ага! Дядей Федора и Артема нет. Распасовщика нет (Широков сдох). Опорника нет (Игоря Денисова осетин не любит), А Глушаков в защите слаб.. Защита - так себе. Один Самедов-бровочник не справится, надо ему добавить бразильца. А слева кого? Сырая, не сыгранная команда, агрессии мало, потому что не верят ребята в себя. Ни одного приличного дриблера. Только Бердыев мог бы помочь, но его не взяли в сборную. Ведь он из любого состава делал команду.