Mарина

1.Поместите платежную карту в перчатку.2.Сделайте оплату рукой.3.Посмотрев на людей в очереди громко скажите:Все- таки стоило сделать эту прививку!!!🤣🤣😉

Ответы
Валерий Герасимов

... А потом извинитесь и быстро ретируйтесь в туалет со словами - " Ой, кажется мне факс пришёл!!!"....

Чанга Чунга Чунгович

А что, разве на самом деле есть идиоты, которые кроме масок ещё и перчатки натягивают?

Майя Петрова

🤣😂😅 Ага, они попробуют. а ты убежать далеко не успела... По репе настучат.

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

Опять химичишь...они тебя заставят купить весь магазин ...хыыы

Ольга Просто ******

Лучше тогда уж в шапку...и "платить "лбом на коленях...😁😜

Поручик Ржевский

и это была последняя фраза терминатора🥺😩😭

Медведь Без Маши.

А Вы оказывается провокатор..........

Артем Епаньешков

прививку делают из короны

Аян Козыбаев

Это агитация?🤷‍♂️

Чужой

Узнают - побьют.

Саша Максименко

😂😂😂👍🌹🍫

Анна

🖼

Александр Пуков

Карта

Сергей В.

да уж

Ир
Ирис🌺

👌👍

Огненный Муравьед

!!!