Ол
Ольга

Почему , когда пытаешься всё распланировать , ну хотя бы в течении дня , всё всегда идёт не по плану ? То ли день такой , то ли я 🤔. Умеете планировать ?

Ответы
Николай Дубинин

...это естественный в жизни процесс. Планирование никогда, за редким явлением, не идет в точности задуманному. Проще ставить цель ...и - "Господи на все воля твоя".
План, это жесткая установка ...у Вселенной тоже планы. Когда все идет, как мы задумали, здесь нужно быть бдительным - не западня ли это.
Лучше не планировать - ставьте цель....

Ол
Ольга

🙂 - спасибо

Саша Аут

Отец говорил так: "Эх, завтра бы вот это сделать. (И добавлял)НЕЗАГАДАМШИ..." Я спросил раз, а почему незагадамши, а он в ответ ;"Как чего задумаешь так точно не выйдет. Никогда ничего нельзя загадывать наперёд"

Саша Аут

А в чём противоречия у меня? Или вы другое что-то имели в виду?

Ол
Ольга

Саша , я про то что когда загадываешь , что пойдёт именно так , оно идёт по - другому...Ваш папа был прав

Саша Аут

Он всегда осекался, говоря это своё незагадамши, стоило ему начать планировать что-то на завтра. У меня так же как у Вас, поэтому использую метод отца)

Ол
Ольга

🙂 - только я теперь с утра планирую ..с учётом погоды , настроения и т.п.

Саша Аут

😊👍

Александр Кузнецов

да, и очень даже хорошо. у меня вся жизнь по плану и надолго вперед. но иногда мои планы не сбываются. обычно когда в них влезают другие люди.

Ол
Ольга

Таки человеческий фактор...🙂

Александр Кузнецов

да, именно он. поэтому в свои планы стараюсь не включать людей.

Ол
Ольга

Работа вне социума ?

Александр Кузнецов

😄 работа для меня вообще вне планов. сходил на нее и забыл. все планы за её пределами.

Ол
Ольга

😁 - понятно

Семён

Я не задавался никогда таким вопросом, потому как реально понимаю, что бывают разные ситуации и анализ здесь излишен ....

Ол
Ольга

Хорошо 🙂

Семён

🌹🌹🌹

Ушла...чья-То Роднулька..

планирую, но не всегда получается...обязательно какое-нибудь ничтожное обстоятельство вклинится)))

Ол
Ольга

Вот - вот...главное держать курс..🙂 не дать случайности утопить все планы

Ушла...чья-То Роднулька..

🤝👍 правильно мыслите)))

Ол
Ольга

🤗🤗🤗

Ол
Олег

да элементарно!... когда планирую себе... но куда девать эти, всезгда внезапно врывающиеся лица? )))

Ол
Ольга

В вашем случае , как противоположная сторона..вас же поджигали ..то бишь вы были участником ...

Ол
Олег

участником чего?

Ол
Ольга

Тааааак...ладно ...давайте о прекрасном...

Ол
Олег

)))) не буду...

Ол
Ольга

Ну и ладно .Хорошего вечера 🙂

Космос Галактианов

да кнечно планирую. но то что не получается это не от нас зависят. планироват и далше действоват

Ол
Ольга

Вот , и я о том же...

Космос Галактианов

Иногда бывает что все не по плану, задаёш себе вопросы почему так где я ошибся бывает у вас такое?

Ол
Ольга

Это уже вечером...когда ничего не успела

Вера Гудкова

Немного планирую, получается. а самое интересное иногда срывается: то руку сломаешь...

Ол
Ольга

Это плохо...когда здоровье подводит..😉

Вера Гудкова

Лет-то много уже.

Ол
Ольга

Ну не больше чем жизни...Не болейте..и будьте аккуратнее...🤗

Вера Гудкова

Всё замечательно!!!)))

Колосова Наталья

Умею, и в 90% случаев, все идет по плану. А в 10% остальных случаев - по запасному плану

Ол
Ольга

Ох...не скучно так ?

Колосова Наталья

Нет, не скучно. Зачем планировать то, что не срочно. Я планирую важное, что на работе, что дома

Ол
Ольга

🙂 - я поняла вас

Уральская Рябинушка

Никогда не планирую. Пусть всё идёт своим чередом, по мере поступления

Ол
Ольга

Хорошо то как..спокойненько....🙂

Ол
Ольга

🌹🌹🌹

Александр Рузметов

Как говорил Наполеон: "Планы войны рушатся после первого выстрела"

Ол
Ольга

Эх...и он был прав...(( но не во всём ))

Nick Moslem

Потому,что в теченИИ может быть у реки,в вашем случае в течение!

Ол
Ольга

Ггы )) я думала не заметят..

Ирина

ваши планы во многом зависят от окружения,зачем же себя винить?

Ол
Ольга

Ну не прям настолько я себя виню , но самокритика всё же нужна...чтобы не плыть по течению...

Ле
Легенда

Стала мудрее и не строю планы. Загаданноечасто не сбывается.

Ол
Ольга

Тоже вариант...☺️

(М)Hello World

Дисциплина нужна и реальное представление о возможностях)

Ол
Ольга

Второго в избытке...а к дисциплине не приучена....😁

(М)Hello World

Ну тады ой )

🇷🇺Anna😊

Да, конечно. Как говорил мой папа - Загад не бывает богат!

Ол
Ольга

Закат ?

🇷🇺Anna😊

Причём тут закат? Загад - загадывать. Загадать, а потом это не сбудется. Понятно?

Ол
Ольга

А...не слышала такого выражения , буду знать

🇷🇺Anna😊

Думаю, вы многого не слышали. )

Ол
Ольга

Возможно

Вера Соломенникова

лучше не планировать,дня все равно всегда не хватает

Ол
Ольга

Это точно 😁

Светлана Спицына

Хочешь рассмешить бога расскажи ему о своих планах

Ол
Ольга

Тоже верно , от него не утаить ничего...

Владимир Фомичев

Да мы умеем планировать , поэтому мы одеты и сыты .

Ол
Ольга

Эх, не волки да не соколы....

Владимир Фомичев

Про волков : Волк не успокоится , пока всё стадо не перережет , а соколы Сталина бомбили Берлин , да и всю Германию .

Ол
Ольга

Я про другое...голоден , как волк и гол , как сокол...😉

Владимир Фомичев

Ольга , никогда я не был голодным , есть что покушать и гостей встретить , а шмотки , об этом нет и речи , мы обуты и одеты , не страшны сибирские морозы .

Ол
Ольга

😊👍

Ма
Марк

всё нормально... лишь бы кирпич на голову не упал)

Ол
Ольга

Ну да...мир не остановится...

Ма
Марк

мир - это я и ты!

Ол
Ольга

Ну да , ну да..😁