Елена (*****)

Как общаться с человеком попавшему в секту?

Ответы · страница 19
Ал
Александр

Загнанных лошадей пристреливают

Great Brain

Если ты там, отношение нормально

Great Brain

Если нужен, не важно какого пола найдёшь силы вернуть

Елена (*****)

силы есть, за 4 года подходы закончились потому я здесь, может кто что посоветует

Great Brain

Возможно ты слышала, что есть мужчины и женщины. И ты слышала что любовь может изменить мир. В твоих руках все! Просто сделай шаг. Но если все останется как было, это означает одно, он не любит тебя. А если нет лиюбви зачем продолжать??

Great Brain

Это не важно, если ты по настоящему любишь и привязана к этому человеку ты больна показать лишь одно - показать что только ода она важна тебе

Елена (*****)

согласна, любовь важна, но я не в секте, значит от беса

Great Brain

Это все ерунда. Ты должна просто поверить в себя .... И расставить все как есть.!! Она, если для неё важна сделает шаг. Но если ты будешь тихо сидеть в углу ничего не изменится, будет только хуже

Ал
Алекс

А зачем вообще с таким общаться ?

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

осторожно, как с душевнобольным

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

у меня тоже есть такой фотшопик

у меня мордашка пополней и потом я потом использовала этот готовый фотошоп в других

Елена (*****)

тоже бывает)))плохо что мордашку двигать нельзя

Fl

вопрос вызывает много вопросов

Елена (*****)

а у меня проблема вызывает много вопросов

Fl

проблема действительно сложная и универсального решения думаю нет

Игорь Морозов

В рамках КОНФЕССИИ этой секты !

Елена (*****)

Пробовали, нашли приход и очень сильного батюшку на стороне, пытались отвезти, но был отказ и звериный ужас, испугались за здоровье и оставили все как есть до лучших идей и возможностей

Игорь Морозов

Этого и надо было ожидать ( одна религия против другой ) ! Нужен объективный АРГУМЕНТ !

Елена (*****)

Спасибо за понимание, но должно быть объективный аргумент это и есть самое сложное

Игорь Морозов

Это факт !!! Желаю удачи .

Елена (*****)

И вам всего замечательного

Тт

Не поддаваться на провокации...

Ирина Конотопова

Лучше с ним вообще не общаться

Ирина Конотопова

Я просто сталкивалась с таким. Бесполезно. Такой человек перестает быть тем кем он был. Становится невменяемым агрессивным говорит только о том что касается секты и больше ни о чем. Этот человек сам перестанет общаться с Вами если Вы не станете такой же как и он.

Pasha Melnik

на его языке фактами из Библии

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

правильно сформулируй вопрос.

Alina Nn

никак. Это фанатик без мозгов.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

пи***лей дать чтобы успокоился

Игорь Шумейко

Секта- переводится как школа.

Игорь Шумейко

Переводится. Любая религия это учение, школа, секта. Одно и тоже.

Елена (*****)

ну не понимаю я, как можно верить в эту ахинею...

Игорь Шумейко

Ваша неграмотность мешает знать истину.

Елена (*****)

Да видела я эту истину в вымогательстве денег у страждающих, еще их адептами называют....в этом истина???

Игорь Шумейко

Вы про Деньги. Всё,что за деньги не Истина ,а Ересь. Я про Истинные школы, без денег и результаты на лицо.

Елена (*****)

Значит вам повезло больше, мои столкнулась с ересью, как им это растолковать?

Игорь Шумейко

Человек пока сам не разберётся, не поймёт.Всё ловится на желаниях человека. Книга Чжуань Фалунь, рекомендую. Там про все основные школы и как ересь отличить от Истинных направлений.

Игорь

Здравствуйте, Вас не узнать)))

Игорь

Совсем другой человек))) Похожа на картину))

Игорь

Нет. Что-то славянское. В стиле Константина Васильева.

Игорь

Все же Васильева... Его Русалку взгляните)) Или Весну.

Игорь

То, что вижу, о том и говорю))

Сергей Меркунов

Пригласить его в свою "секту"!

Сергей Меркунов

Иными словами - отвлечь, заинтересовать его чем-то другим...

Алексей Прибылов

что есть секта? в какую секту?

Владимир Сержант

Лучше молча...

Владимир Панченко

смотря что вы от него хотите