Елена (*****)

Как общаться с человеком попавшему в секту?

Ответы · страница 9
Правило Веры И Образ Кротости

В какую именно секту? Свидетели Иеговы заманили? Или ещё что - то?

Ма*Дамочка

у меня не получилось, он нас так и не услышал. сломал себе жизнь (

Ма*Дамочка

так ему сказали что в его жизни все развалится и потом он получит такое...потерял работу,семью...и считает что все сбывается.

Елена (*****)

да мозги промывают в секте основательно, хуже, рушится все, а они радуются...

Друг Михаила

Теоретически можно, но сложно, надо сначала его оттуда вытащить

Дарья М

Сказать, очухаешься дурачок-приходи. Я эту керь слушать на буду.

Юрий Кривич

Лучше вообще не общаться. В большинстве случаев это бесполезно.

Игорь Антонов

Разве это излечимо, -если он туда уже попал? Очень сложно Лена...

Игорь Антонов

Верно, если уж попал. Секта это психологическая зависимость...

Юрий Logart Смурыгин

так же, как и общалась до этого... только про религию - ни слова! )

Александр И Юлия Абатуровы

Как общалась,так и общайся.Со временем разберешься что делать.

Наталия Рымша

о,это сложно,нужно думать как он и иметь силу убеждения как они

Денис Сергеевич Черногривов

— Девушка, кем это вы себя мните? — Не ваше дело, кем я себя мну!

Федор Фостиров

НИКАК !!! ЭТО ГРЕХ ЭТО ЕГО ВЫБОР С ГОДАМИ ОН УЗНАЕТ ЧТО ОН ВЫБРАЛ

Студент Валера)))

Перевербовать показать что есть другое что мир замечателен!!))

Студент Валера)))

Это система сложена веками!!

Елена (*****)

Потому пытаюсь найти не теоретика, а практика. Человека, реально пережившему все это

Студент Валера)))

Психология очень индивидуальная наука ,что подошло одному другим может воспринятся резко противоположно. Выясните мотивы такого поведения а потом ищите решение

Елена (*****)

мотивы предполагаю, человек выступал перед аудиториями, а теперь пенсия, нехватка внимания, нашего недостаточно

Студент Валера)))

Сразу говорю нет !!Сдесь что то другое!!

Сергей Иванов

подсадить его "на стакан", чтобы его из секты выгнали на хрен))))

Елена (*****)

потом лечить от стакана, хрен редьки не слаще

Сергей Иванов

тогда на цепь и к батарее)))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

бесполезно там людей настолько замбирую что вариантов мало...

Павел Шаланов

Помочь ему может или случай или изоляция с активной терапией.

Асажж Вентресс

Бежать от него надо скорей, пока он вас в секту эту не затащил

Галина Галя

Агата Кристи правильно поет Это их проблемы. Это их дерьмо.!!!!

Джорж Эспедраль

Если сможешь - ВЫТАСКИВАЙ ! ведь ВСЁ отдаст и будет не с ЧЁМ !!!!

Алексей Пигулевский

Как с человеком... Но можно - в игнор... Если слишком навязчив...

Алексей Пигулевский

Сложно, попытайтесь понять, и переубедить... Иначе - расстаньтесь, как ни болезненно..

Ольга Витущенко

Заставить его работать, а не булки мять в сектантской малине

Ольга Витущенко

По жбану настучать (приличненько так) главарю секты... Пока этот упырь лечится.... бараны сами по-домам разбредуться