Сергей Чабанов

Милые барышни, а что для вас-Мой? (прошу без штампов...)

Ответы
Р.
Регина ...

Мой?... хм)... ты у меня своровал?)... это много... это тот, кто стал частью моей жизни и мне от этого хорошо).... это уже - ни киса, зая, пуся и т.д. , а Мой)))

Сергей Чабанов

Я вообще так не умею. В моей семье никто даже за зажигалкой с места не сдвинется (к примеру:"Есть огонек? Возьми в кармане в куртке..." и т.п.). Это даже на уровне родных! Мамка с папкой так учили... А тут-"своровал" :'(

Р.
Регина ...

прости!!!))) дуру!)) Каюсь!!!... самой стыдно, как я могла!... просто моё это! И делится ни с кем не хочу!...

Сергей Чабанов

Регинка, у меня 3 кассеты записей с моими песнями ...было...Воровать чьи-то мысли тупо не смогу! Просто ввиду физиологии.. У меня 64 размер головы(хоть с виду и не скажешь, рахита никогда не было :D) и она за вовсе не пустая... 😉

★M
★Morskaya★

Мой для меня это тот человек которые понимает и мыслит как я ))) с которым легко и весело -:) и интересно тоже -:))))

/*
/дюймовочка/ *********

мой..это может быть все что угодно..в зависимости от обстоятельств...мой день..мой сон...мой ангел.. итд

♛К
♛Оксана Колесникова

скажу так-только когда ты найдешь своего человечика,ты поймешь почему не получалось с другими.

♛К
♛Оксана Колесникова

адрес говори

Сергей Чабанов

Я тебе скан паспорта вышлю...

♛К
♛Оксана Колесникова

неть этого не нать тока адрес

Сергей Чабанов

Сама приедешь? 😄

♛К
♛Оксана Колесникова

кофетки пришлю 😄

Наталия

Не знаю)) но почему улыбка на лице и то тепло на душе)))

Наталия

Так принципе везде красиво, ну если только в Оренбургских степях однообразно.

Сергей Чабанов

Епрст! Ну вот в степях-точно не был Оренбуржских, монгольских тоже...Думаешь много-потерял? :'(

Наталия

Не, а реветь то сразу зачем?))

Сергей Чабанов

А я фиг разбираюсь в них, посмотрел-вроде расстроенное нечто ну и нажал...Вообще если бы мне кто сказал еще недавно, что я, взрослый мальчишка, руководитель одного из подразделений одной из крупнейших компаний РФ, буду сидеть в какой-то спрашивалке?... 😄 😉

Наталия

Радоваться надо 😛 Люди здесь разные, не то еще бывает 😉

Rita Qasrashvili

мои кабинет... 😄 😉 🌹

Сергей Чабанов

Умничка! У дикого большинства-не те мыслишки... 😉

Rita Qasrashvili

😉 😄 🍷 realna tak... 😄 😄

Сергей Чабанов

Здорово, Ритка, а кто такой риалина? по фамилии так? Кореец какой да? 😄 😉

Rita Qasrashvili

net u menia russkovo shrifta....xochesh napishu po Gruzinski...?? 😉 😄 🍷

Rita Qasrashvili

გამარჯობა! 😉

Лариса Горская

у меня его уже нет

Лариса Горская

Да мне тоже не смешно, просто перед вами не очень удобно себя чувствую

Сергей Чабанов

Чой-то так? Перед Нами-то графьями и не удобно? 😄 😉

Лариса Горская

Да вот так как-то!

Сергей Чабанов

Глупости какие, странности... :?

Диана

Любимый!

Сергей Чабанов

Умничка... 🌹

Диана

Еще бы Он это оценил!