Римма Хайбулина

А вам делали когда - нибудь операции? Какие ощущение во время наркоза?

Ответы
🇷🇺 Анжелика*

Делали эпидуральную анестезию. Полностью ясное сознание, никакой боли, только ноги - как чужие бревнышки. А самое главное - никакого похмельного отходняка, как бывает при наркозе. Просто постепенно начинаешь ощущать ноги, сначала пальчиками шевелишь, потом ступней, коленом...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Делали. Во время не ощущаешь ничего. А после- в зависимости от вида наркоза. А в общем, терпимо.

Alarih

смотря сколько уколов..если 1..то терпимо..а если 5 то..а главное бежать некуда....

Шепот

Никаких- вырубает же напрочь

Галина

смотря какой наркоз

Ва
Василиса

Попробуй - узнаешь.

Ан
Анна

во время никаких

Мэ
Мэм

Чтоб не пукнуть

Андрей Евдокимов

Смотря чем..

Ирина

да много

Андрей Ростовский

без