ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

А вы знаете целебные свойства Глентвейна?

Ответы
Мираж Иллюзии

...во-первых приятно!во вторых-от простуды...в третьих...-для мужчин...(но не увлекаться)

Валерий Габышев

работаю в ресторане,но о целебных свойства не слышал. только как согревающее.

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Недаром в германии этот напиток является неотъемлемым атрибутом рождественских гуляний и празднеств, для любителей активного отдыха зимой – прекрасным согревающим средством, для влюбленных, промерзших под холодным ветром или дождем - действенным и вкусным средством от простуды.

Валерий Габышев

это,наверное,где мед добавляют.в тех. А где я не работал-сироа заливают.хотя цитрусы тоже норм,но там их децл.а пряности нет

Татиана М.

помедленнее, пжалста, я записываю.... а то пью и здоровею как-то....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

знам.. девченки хорошо разогреваются от няго..))))!

Сергей Иванович Кантышев

да просто это вино бухать по модному...

Валерий Курочка

Глинтвейн - прекрасный напиток.

Andrew Black

о дааа! позавчера лечился им!)

Andrew Black

было дело.... Уже здоров!)))

Александр Камин

нет,но может раскажите

Александр Камин

самое главное чтоб человек был любимым

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

нужно лубить и БЫТЬ любимым

Александр Камин

как бы все хотели то что ты сказала,но увы любить и быть любимым не всегда удается

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

а я в это верю)))) и вам желаю

Александр Камин

верить всегда надо ибо без веры нет любви

Сергей Огородник

а ну я весь во внимании

Добрый Эээээээх

печени это расскажите

Елена

Это ты мне сопротивляешься?)

Елена

А кому?)

Елена

Что БЫ?

Добрый Эээээээх

спать пора....... подушка орет уже

Елена

Не выспался?Отпустить?

Ильгам Шакирьянов

нет. не знаю.

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Глинтвейн в переводе с немецкого языка означает "раскаленное вино", что, впрочем, недалеко от истины. Подогретое с различными специями вино приобретает божественный аромат, греет не только ваше тело, но и душу. Недаром в германии этот напиток является неотъемлемым атрибутом рождественских гуляний и празднеств, для любителей активного отдыха зимой – прекрасным согревающим средством, для влюбленных, промерзших под холодным ветром или дождем - действенным и вкусным средством от простуды. Известно, что глинтвейн употребляется много веков, вполне возможно, что история этого напитка насчитывает тысячелетия. Страну, которая является родиной глинтвейна, назвать затруднительно, за эту честь сражаются многие страны мира – Франция, Великобритания, Австрия, Германия, Скандинавские страны…