Radik Mukhyanov

Татьяна, дЕВЧЕНКИ- это правда что вы хотите влюбиться в голубого и вылечить импотента

Ответы
Морошка

уморите вы меня сегодня.....ржунимагу....

Radik Mukhyanov

из ваших уст дамы

Морошка

Ну...насколько я знаю, дамы надеются, что алкоголик с ними пить вдруг перестанет...Подкаблучник станет мужиком...А несчастный ей счастье принесет. ...О голубом не слыхала желаний :))))))))))))))))))))

Radik Mukhyanov

услышить бы

Морошка

вы даете повод подумать о Вас .....ой.............пошла я! Ржунимагу!

Radik Mukhyanov

о бомне а стоит это ваше желание я не запрещаю