Роберт

Женатому планировать отпуск очень легко: начальник говорит когда, жена — где.

Ответы
Вячеслав Чистяков

СТРАННО ,ПОЧЕМУ СТОЛЬКО ФИЛЬМОВ НА ЭТУ ТЕМУ

Роберт

Всего по маленьку

Георгий Ламбоцкий

для этого есть органы соцзащиты

Роберт

🤣🤣

Георгий Ламбоцкий

чё ржешь? в моем случае реально планы на отпуск определяет наличие социальных путёвок.

Роберт

Я вообще в отпуск не куда езжу так что будьте проще может кому то и по хуже ва даётся

Георгий Ламбоцкий

а я не жалуюсь на качество отдыха. тем более за счет госбюджета

Роберт

Тогда будьте по проще ведь не каждому это дано

Георгий Ламбоцкий

да, я доволен, тем более, что льгота не по физическим причинам

Роберт

🤝👍

Ира Бутенко

Вот именно. Не надо мучаться

Роберт

😉😉😉

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Нежинатому ещё проще

Moon Light

Да уж)))

Роберт

😉😉😉😉