Татьяна Павленко

можно ли принять общение с инвалидом???

Ответы · страница 2
Галина Новицкая

А разве инвалиды не такие же люди, как все? По-моему, они давно утёрли нос МНОГИМ физически здоровым людям недавно в Сочи!!!

Татьяна Павленко

спасибо,дорогая)))а кто не может так,как пароолимпийцы,так по жизни мы устойчивее становимся)))

Галина Новицкая

Да не за что! Я с большим уважением отношусь к людям с ограниченными возможностями. Физически здоровым людям можно многому у них научиться!!!

Маргарита Копцева

странный вопрос. Инвалидом может стать каждый. От этого он не перевоплощается в другое существо, он остается человеком!

Екатерина Петрова

с инвалидами ни только общаться можно, но и любить, жить, воспитывать детей и все прочие радости с ними можно принять

Татьяна Павленко

Вы правы за что Вам СПАСИБО))))

Дмитрий Настевич

У меня дружбан есть классный. У него церебральный паралич, потрясающее чувство юмора, жизнерадостность и доброта.

Татьяна Павленко

свет могу увидеть вдруг,прочитать отклонения в этом свете у человека...а вот себя не могу)))

Дмитрий Настевич

Так это ни у кого сразу не выходит. Самая наша большая ошибка в том, что мы быстро сдаемся, если у нас ничего не вышло, вместо того что-бы попробовать еще раз.

Татьяна Павленко

пробую и себя направить на выздоровление)))

Дмитрий Настевич

Скажете потом, после какой попытки начнет получаться, а начнет непременно.

Дмитрий Настевич

Удачи вам, сил и хорошего настроения, не смотря ни на что! А я, с вашего позволения, отвлекусь на свою работу. А-то стоит, как у волка на морозе. )))

Li
Linich.nelly

Инвалид не тот ,кто не имеет ФИЗИЧЕСКИЙ недостаток,а тот КТО УМСТВЕННО(духовно) не принимает нравственных норм!

Галина Ясная

Странный вопрос,он что не человек........да у него доброты и искренности побольше любого их окружающих будет.....

Татьяна Павленко

спасибо))справедливая заметка)))

Ольга Я

Это твой шанс изменить свою жизнь и сделать этот мир добрее, такие люди, как правило, добрые и ценящие жизнь:)

G.
Gala .

Инвалид или не инвалид разницы нет, если он умеет говорить, то с ним можно общаться если сами этого хотите.

Роман Сёмин

Ваще странный вопрос! Спросите инвалида, хочет ли он общаться с такими людьми, которые этот вопрос задали

Татьяна Павленко

я вот и задаю,чтобы понять,насколько люди готовы со мной-инвалидом общаться)))))))

Роман Сёмин

ну уж явно не через сеть должно быть общение

Татьяна Павленко

а в прямую никто не решится...к лежачему,да еще и плохоговорящему....

Мандарин

абсолютно не понял вопроса?! Какая связь между инвалидностью и общением? Поясните о чем вы говорили.

Ol
Olg.dorofeeva

что значит принять? Группу по инвалидности дают на основании заболевания, здесь все намного глубже

Татьяна Павленко

инвалид выбивает из колеи общего веселья,т.к. он не всегда может понять что и как происходит......

Ol
Olg.dorofeeva

зачем такого с собой берете, не ломайте его и без того нарушенную психику

Татьяна Павленко

а поддержать с терпением можно???

Виктория Файгилева

Татьяна инвалиды разные бывают,конечно можно принять,только понятно не с олигофренами и шизиками.

Татьяна Павленко

спасибо,дорогая)))я не отношусь к перечисленным и расставляю ценности и приоритеты разумно)))бывает одиноко....так хоть с Вами здесь поговорила))))за что СПАСИБО)))

Виктория Файгилева

Извините, я не подумала что инвалид это Вы. Я тоже живу с мужем инвалидом 2 гр,но он у меня сердечник.

Татьяна Павленко

ая после удаления двух опухолей из левой височной части головы....и подниматься как-то не получается....вот и ищу общения хотя бы здесь)))))

Виктория Файгилева

Это не то место для нормального общения,здесь все люди пишут какую то фигню,мне лично не интересно. Не понятно для чего придумали этот сайт. Вроде бы задавать вопросы,но те что задают в основном глупые. Так лишь бы убить время!

Татьяна Павленко

вот я и зашла повеселиться,отвлечься от проблем,а получилось,что достаточно много людей просто ищут простого разговора)))у меня уже здесь есть товарищи по переписке ))))

Виктория Файгилева

Ну вот видите как хорошо,желаю Вам приятного общения и здоровья!

Оля Филатова

А он что не человек что ли? Если он адекватный.. А вот инвалидов на голову на сайтах предостаточно...

Андрей Кирюшин

Только моральные инвалиды делают разграничения между людьми. Главное чтобы человек был хороший

Ирина Каваленя

можно конечно, ведь в этом мире им тоже нужно общение, и не нужно таких людей ущемлять в чём-то...

Любаша

А почему бы и нет?...Он ведь не замуж предлагает. А общение для них, как глоток свежего воздуха...

Надежда Гильбо

а инвалид разве не человек? можно не только общаться но и дружить и любить и семью заодить

Ольга Васеленчук

можно общаться , но не в коем случае не жалеть и не общаться с теми кто слишком жалеет себя

Елена Пащенко

А не считаете ли вы свой вопрос идиотский,только идиоту может прийти в голову такая мысль

Дмитрий

я бы с удовольствием пообщался например с тем человеком кто лишился ноги защищая меня...((