Ди
Диана

Заносите в чёрный список авторов дурацких вопросов для того чтобы не читать последующие его вопросы ?)

Ответы
Владимир Ананичев

Да, заношу сразу. Есть здесь несколько вопросов, которые повторяются очень часто и которые ужас как надоели. Вот эти авторы летят в чёрный список сразу.

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Иногда приходится кидать в чс людей у которых по 300 вопросов,потому что листаешь и их вопросы только попадаются.

Виктор В

Дурацких вопросов не бывает. Бывают провокационные. Те, которые не на ответ нацелены, а на эмоции.
Вот эти в ЧС!

Юр
Юрий

Красные шторы на окнах - это полный пиздец. Красное - цвет крови, оно создаёт внутри нас тревогу. Зачем?

Вадим

Я просто не отвечаю.А в ЧС у меня- различные экстремалы,отморозки,хамье, жулье и прочая сволочь...

Опять Же

все эти чёрные списки являются предтечей разделения человечества по национальному признаку

V/
V/S/G/

Нет а дурацкие это ведь для кого то и откровение..Всегда интересно а сколько их иномирян

Св
Свят

Нет .Каждый имеет право сказать то что думает , а читать или нет ,ваше личное право .

Ди
Диана

Спасибо

Nick Moslem

Именно так,раньше просто пропускал,порой ставил вместо ответа любой символ(=,;....)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, если у него больше сотни бреда и он крутится без перерыва, заношу таких в чс

Юл
Юлий

Нет конечно ---так можно сразу половину членов группы занести в черный список)

Lаzy

Один такой. Для самозащиты. Когда посмотрел, что их у него несколько сотен....

Ле
Леонид

Да. Так же тех, чьи вопросы висят много лет и кто колекционирует вопросы)

~ Евгения ~

Да. Особенно когда каждую минуту у него новый вопрос появляется.

Павел Сингин

Согласен с вами...здесь есть рекордсменв,по несколько тысяч вопросов имеют

Колосова Наталья

Чаще это те, кто постоянно задает дурацкие политические вопросы

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Чаще политических провокаторов, хамов и мутноватых личностей.

Лю
Любовь

если надоедает, вот например про надутые шарики...занощу в ЧС

Ди
Диана

Это про детские?

Лю
Любовь

да, так я и не поняла ПОЧЕМУ жтот вопарпос часто задают?

Александр Рузметов

Нет. Просто говорю им об этом.
Хорошо лежите. Я так не умею.

Виктор Правдин

Читаю ваши вопросы и думаю, что так и нужно будет сделать.

Ди
Диана

Правильно

Виктор Соловьёв

Да.Если явная пропаганда с гадостями идёт..в их же блага.