Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

Куда подевалась кнопка "Мне нравится"? Даже лайкнуть ответ нельзя! Почему?

Ответы · страница 4
Раиса Белоусова

Хорошо делают , потому что неизвестно кто это "лайкает" ! А что лицо такое неприятное?!

Сергей Жаров

Бесполезной оказалась! Теперь модератор сам решает, что нравится, а что нет.(((((((((((((((

Олег Сухой

админ домой отнес над кроватью повесил теперь заставляет каждое утро жену нажимать

Лана Светлая

а это для того,чтобы не разучились общаться...просто напишите словами-МНЕ НРАВИТСЯ!

Елена Поддубная

Она в правом верхнем углу этого окна! Не ленитесь сказать доброе слово собеседнику

Ольга Камнева

не ленитесь писать своё мнение словами!!! иначе для чего нам дан ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ???

Валентина Кучеренко

а меня больше интересует где кнопка удалить, чтобы на странице покасников не было

Елена Данашевская

кто- то в этом заинтересован, не те ли кто хочет из нас сделать роботов и монстров?

Надежда Лапочка

да ,все испортили....за то ошибки подчеркивают?! это плюс,грамотней писать будем..!

Елена Ефименко

Я тоже заметила что кнопки нет...да и вообще многое замаскировали идрит мадрит. ))

Людмила Перевёртова

наверно для того что бы не "лайкали" а выражали свой внутренний мир и своё мнение

Елена Тиссен

А если отвечаешь, значит чем - то вопрос задел, заставил задуматься и понравился

Наталия Мосина

Полезнее книжку почитать вместо лайков. А ответ можно в комментариях оставить.

Катя Дубова

Наверно такие ответы, что просто такая кнопка не нужна, только пожаловаться 😉

Анастасия Аллахвердиева

Я первый раз тут хз что тут вообще происходи и для чего это все нужно ахахах)))

На
Наталия

я вообще здесь давно не появлялась, так что ничем помочь не могу к сожалению..

Севетлана Зарочинцева

А нечего радоваться! Чем больше негатива -тем серьезнее люди!!!! Не заметили? ))

Татьяна Ивченкова

У меня и деньги пропали... не только кнопка))) А у Вас есть счетчик с деньгами ??

Евгений Медем

Вначале была перегружена, затем перестали пользоваться. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Подсолнух

Нет ,она есть.только её надо поискать. Мне был задан вопрос чей ответ лучший.