Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

Куда подевалась кнопка "Мне нравится"? Даже лайкнуть ответ нельзя! Почему?

Ответы · страница 3
Ник 137

А она всё-равно не работала.....приходили сообщения о "лайках" , а под вопросом никто не лаял....((((

Алевтина Мелдова

Убежала для того чтобы Вы поразмышляли немного над ответом, а не нажимали на кнопку автоматом

!!
!!!kolin !!!

Да кстати реально!! И где кнопка чтоб обратится в службу поддержки для жалоб или предложений?!

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

под "Ответами", "Вопросами", "Комментариями" и т.п. есть маленькими буквами ссыль "Помощь", это для связи с админами

!!
!!!kolin !!!

Я с мобильной версии и тут такого у меня

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а я с ПК! Не признаю мобильных версий ,считаю их к а с т р и р о в а н н ы м и

!!
!!!kolin !!!

))) ну почти так и есть)))

Нийоле Щекачёва

предложи чтоб была такая кнопка

Нийоле Щекачёва

лучше чтоб такой кнопки не было , потом ищете кнопку удалить

Варвара Урусова

Потому что надо слова из букаф составлять и чегой-то здесь людям отвечать от души желательнА

Ир
Ирусик,)

я тут первый день... и вопросы как задавать не знаю ... а тут и кнопки есть какие то .. вот ведь )))

Леонид Гиро

зато есть кнопка "удалить вопрос".если вопрос нравится естественно и ответ на него будет.))))

Каринка Комарова

Это известно только тем, кто за это отвечает.
И простите, но я восхищаюсь вашим ником здесь.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

Я поттерианец и мне этот персонаж нравится, вообще обожаю тёмных, но не злых, людей с "двойным дном", неоднозначных персонажей. Я не Северус Снейп, а обычный чел ,взявший этот ник.

Каринка Комарова

Я знаю, я восхищаюсь этим персонажем, он является самым любимым для меня. Поэтому найти здесь так сказать собрата-поттерианца - приятная новость.

Жанель Жангуттинова

не панела ????????? какая кнопка ?что нравится?кто тебе сказал нельзя лайкнуть ? не знаю почему

Кристина Кунау

потому что проще добавиться в друзья, и сказать что та или иная фотография очень красива 🙂

Татьяна Ивченкова

Чтобы ваши комплименты вопросам и ответам были более пространными, выражались словами )))

Винецкая Клара

здесь много чего нет..могли бы уже на ВЕБКУ разориться...,чтобы фотки были,а не маски.... 😮 :?

Виталий Гуменюк

пишите, это лучше для общения... а то совсем обленились... так и писать скоро разучимся...! ))

Сергей Фофанов

Люди мы - не лайки! Так зачем нам "лайки". Чай грамматикой не зря школа школила, друзья!))))))

Валёk V

ее все время используют,что бы лайкнуть какую-нибудь ерунду,вот она не выдержала и ушла!

Юли Я

Модернизируют , каждый раз что то новое придумывают - одно добавляют , другое убирают ...

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

и не всегда добавляют нужное, а убирают ненужное! Нас не спрашивают...

Юли Я

Да....по своему усмотрению делают ...

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а должны бы спрашивать у юзверей, для них же делается

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

вот я и хочу "пойти на вы", связаться с админами и модерами, забить стрелку коронованным особам местным и перетереть базар

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

знать бы ники и ссыли на акки местных шишек

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Северус, Вы хотите сказать, что Вам что-то нравится?..)) Вы не беспокойтесь, это пройдёт...

Надежда Смирнова

лучше учиться выражать свои эмоции словами, а не жестами) так лучше извилины работают)

Игорь Милан Екатеринбург

...ты молоко из блюдца лайкай - тебе в самый раз, такому озабоченному...дела больше нет...

Александр Доломанов

Наверное кто-то разочаровался в ней и решил, что она никому не пригодится. И убрал её.

Римма Аверьянова

Если понравился ответ или вопрос нужно комментировать , завязывается разговор и т. Д