Светогор

Каждый из нас в конце окажется на уровне ниже земли, мечтаешь ли ты что бы твой "лучший" недруг оказался там быстрее тебя?

Ответы
Анна Меньшакова

Нет. Хотя желание убить возникало... Но когда человек умирает, к нему все начинают относиться теплее, даже бывшие его недруги, и зачем мне это? Потом, у человека всегда должен быть кто-то, кого можно.. ну, если не ненавидеть, то недолюбливать; чтобы срывать на нем накопившиеся отрицательные эмоции (хотя бы в мыслях); так проще жить. Нет. Я не хочу, что бы кто-то умирал.

Светогор

Надеюсь что не будет такой возможности) а список в моей голове)

Анна Меньшакова

То есть, при первой возможности убьешь???

Светогор

При первой же возможности я серьёзно задумаюсь - А надо мне это?

Анна Меньшакова

Тебе этого не надо. Хотя я не знаю, что там между тобой и людьми из списка было, так что...

Светогор

вернёмся к сути вопроса! я никого убивать не собирался, даже при возможности! 🙂

Katerina Burkunova

Нет .об этом нельзя,ни желать,ни мечтать.обычно желаешь "недругу"а отразиться на тех кто дорог,еще моя бабушка говорила,не желай не милому,заберет милого.и вообще,если такое желать это значит что злобы в самом себе и черноты,намного больше чем в недруге.

Светогор

Нууу, каждому своё)) )

Katerina Burkunova

Ну я не желаю ниче подобного.

Елена Потапова

Нет....жить тогда скучно.....кого тогда мне не любить? Недруга...да еще 1 единственного надо пуще глаза беречь....а то что получается...кругом все белые и пушистые...всех любишь и т.д....а поненавидеть и некого тогда.

Светогор

Если недруг только один - береги его! Лишним не будет завести и второго! Да такого что бы жить мешал! И жизнь наладится!

Елена Потапова

Да уж...:) мне одного то придумать сложно ....

Вдвойне Умершая

Я уже была там. Ничего интересного. Черви едят тебя, потом ты ешь червей, а потом всё повторяется. Скучно. А ещё приходится ждать ,пока тебя выкопают и снимут цепи с гроба.

Светогор

Скажи - Обычное дело! каждую неделю так делаю!! Могу посоветовать отличный гроб со свеми удобствами!)))

Вдвойне Умершая

Я начинаю понимать, почему фараонов хоронили вместе с рабынями :с

Светогор

Значит та клялась умереть с ним в один день! 😄

Галина Ли

Добродушный Мизантроп, попробуйте Вашего "ЛУЧШЕГО НЕДРУГА" изменить и превратить в самого лучшего ДРУГА?Докажите своё ПРЕВОСХОДСТВО в интеллектуальном плане???

Светогор

Ахаха ))) По другому скажу! ты женщина! и твой предок сделан из ребра! РЕБРА! РЕБРА!

Галина Ли

А Бог мужчин сотворил из ГЛИНЫ!!!

Светогор

И теперь подумай, где логика???

Галина Ли

Но Господь сотворив Адама из глины вдохнул в него жизнь.И подметив, что Адаму тоскливо усыпив, сотворил ему из его ребра спутницу - ЕВУ

Светогор

Ты то своей логикой и своим собственным Я! Веришь в это? Хотя бы попробуй это представить перед собой, в реальной жизни!

Тамара Бондаренко

пусть земля будет пухом тому .кто раньше уйдет..ибо мы все в руках господа ! Возлюби своего ближнего как себя!! И будет мир прекрасен в глазах твоих!

Юля Горшкова

Нет, не мечтаю. На чужом несчастье счастья не построишь. Есть более прекрасные поводы для мечтаний. Мы живем в России, а не в Америке)

Ниkа Мальцева

Нет пусть проживет помучиется на мой взгляд наша жизнь современная полный ад который нужно прожить чтоб попасть в рай

Светогор

Ад под землёй, а рай на небе! и как ни крути всё равно окажешься под землёй!

Ниkа Мальцева

Кто в что верит

Сергей

Пусть недруг работает на фирме, где я буду директором, я ему зарплату буду задерживать и премии лишать за косяки

Виктория Синькевич

нет. Я не злопамятная. Нужно желать добра людям или хотябы зла не желать. А то ты сам быстрее окажешься в земле.

Polina Shatilova

Нет! Я желаю всем быть долгую и счастливую жизнь. Когда придет время тогда и окажемся ниже уровня земли

Ya

зачем же желать человеку ,пусть он и враг, плохого. пусть наоборот поднимется ,ведь у каждого есть душа

Му
Мусечка

у меня нет недругов,а тот кто считает себя таковы по отношению ко мне,пусть живет долго и счастливо

Евгения Штокарева

Для себя предпочту кремирование после смерти. А врагу - да, есть такая садистская мыслишка.

Ольга Семенюк

нет! представь если я окажусь там быстрее него -он же потеряет смысл своей жизни!! так что )))

Леся Раскатова

Нет,у меня нет врагов. А если и появится, то все равно не пожелаю, нужно быть добрее 👍

Тигр

НЕТ...КАК НИ КРУТИ НИЖЕ УРОВНЯ ЗЕМЛИ МЫ НЕ БУДЕМ,ПОТОМУ КАК ДАЖЕ ТАМ ПОД НАМИ БУДЕТ ЗЕМЛЯ

Светлана Жучкова

нет, я не кому не желаю туда идти и вообще хочу что бы туда не уходил и не оказался там ни

Вера Соломенникова

я стольких близких потеряла,что даже самому злому врагу желаю только долгих лет жизни

Елена Калиничева

нет. каждому свое. все там будем. а обидчиков нужно прощать и не жить со злобой и обидой