Светогор

Каждый из нас в конце окажется на уровне ниже земли, мечтаешь ли ты что бы твой "лучший" недруг оказался там быстрее тебя?

Ответы · страница 2
N.tale

Нет, пусть каждый проживает то, что ему отпущено...Горя и болезней не желаю никому!

Надя

да мне все равно ну помрет раньше и ладно хотя у меня и недругов то нет в основном

Ксения Храмцова

нет. я мечтаю чтобы мои недруги долго существовали, жили в нищете и сильно болели

Если недруг , значит у меня есть или были чувства к нему. А я чувства свои уважаю

Ма
Мария

Я не собираюсь оказываться на уровне ниже земли. А другие пусть сами выбирают.

Светогор

а где вы окажитесь тогда после смерти?

Инга Найт ( Inga Night)

я о них забываю, даже тени не остаётся для меня. не то, что имя 😜

Игорь Д.

обычно мне пофигу на такого, есть дела поинтереснее. но вообще - я не против )))

Молодой Царевич!!

смерти нельзя желать никому...если он не лишил бы тебя родного тебе человека

Ек
Екатерина

Мечта - это что-то очень хорошее,а,желать кому-то зла ....зачем?Все там будем...

Валера Почтарь

Мне пофиг, недруг ляжет раньше или нет. Я сам не хочу жить старым и больным.

Екатерина Копачинская

нет, это он испытывает неприязнь, а не я, так зачем же желать зла человеку

Людмила

у меня кредо: Избавь меня Бог от друзей моих, а от врагов сама избавлюсь

Людмила

еще мне нравится испанский сапожок и сицилийский галстук, да в пытках асс

Светогор

Да ты вижу не плохо разбираешься! галстучек и сигарка в зубах

Людмила

не курю,берегу здоровье, нервы нужны для пыток

Светогор

Да какие уж там нервы! Только удовольствие от пыток! спокойствие! наслаждения криками! Красота !)))

Людмила

кровожадный однако

Любовь Порохова

Нет, а смысл?Это не изменит моей участи. Я не утруждаю себя злорадством

Светогор

Согласен, жаль что грусные воспоминания не сотруться, Иногда проще открыто ненавидеть, чем давиться как костью в горле этими воспоминами всю оставшуюся жизнь!

Любовь Порохова

вы максималист.тут ненависть глобальна. а вы берёте отдельного мирного индивида с которым что-то не поделили. целый народ не зароешь. да и не всё так просто. люди не всегда знают истину

Светогор

А зачем мне целый народ закапывать, есть 1 обидчик, есть к нему неприязнь! а глобальность возникает из-за не понимания меня, хотя я ничем не отличаюсь от другого которого так же не поняли. Мне просто не хочется молчать)

Любовь Порохова

такой большой мальчик и не понимаете что в столь глобальных вопросах 1 человек не смог бы это провернуть. нужна команда человек этих. а убивают ещё человеки-до них дотянуться проще но от этого ничего не остановится.я вам об этом и сказала выше-вы берёте одного обидчика. а тут всё по другому

Светогор

Короче говоря... Мои мысли так и останутся в голове!) думать - не значит делать) этот спор был отличным)

Не
Незнакомка

Нет,пусть живет и мучается.а я сделаю все,чтоб жилось ему здесь плохо:]

Танечка

скорее нет,ведь для кого то это очень нужный,важный и любимый человек

Милена Андреевна

нет, пусть будут счастливы. Судьба сама распределит кому куда и когда

Рр

Нет) не копай могилу другому, сам там окажешься). Есть такая поговорка

Juli Konovalova

мечты должны быть позитивными, а не негативными. у меня нет недругов.

Юлия Козлова

какая разница все там будем. и главное не кол-во жизни а ее качество

Нет, я думаю о том, чтобы все было хорошо у меня, а не плохо у других.