Александр Мезенцев

Сколько можно ждать?

Ответы
Полина Белоглазова

А может не надо ждать? Вот так бывает-ждешь, ждешь, а потом разочарования, что не дождались. Живите и радуйтесь без ожиданий.Если это Вам надо, оно придет когда совсем его не ждешь..А если не надо, то у Вселенной планы лучше для Вас есть

Светлана Петунова

Буду надеяться на вселенную))))

Полина Белоглазова

Верит. Верить, не надеяться))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!
Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада,
Только знать бы, что все не зря,
Что тебе это вправду надо!

Надежда Компас - Но Не Твой!

А как узнать, ?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Тогда не ждём) не чувствую

Сергей Лидяев

Vikki, ждать не нужно. но жди. отношения присутствуют везде даже между уборщицей и директором. тут-же и присутствует любовь.но лучше когда и директор и уборщица относятся к друг другу с любовью.

Сергей Лидяев

но с другой стороны посмотреть-отношения могут быть негативными. то-есть чистая неприязнь. тогда не быть никаким отношения.

Сергей Лидяев

ну чего решила то? лично я думаю как относишься к кому-либо, согласуясь со всеми качествами и недостатками то и будет проявлением любви к данной особи. если хочешь узнать больше тогда задай вопрос за что мы любим, каких,почему? общий ответ всему собственная выгода. я прав?

Александр Верещагин

я жду уже 14-ый или 16-ый, а тут столько нюансов возникло, что вместо сколько? почему так? теперь главный стал. срок я увидел на ладони, примерно конечно, но он подошёл и всё так сложно

Александр Верещагин

Сергей Шолохов

— Софочка, ты всегда делаешь мне нервы... Почему я должен ждать тебя так долго?!
— Ёсик, я тебя умоляю, ты шо не знаешь? Мне нравится быть такой долгожданной...

Яду Хари

"Ни ласки, ни любви и ни духовной пищи -повсюду не жди,как милостыню нищий.Ты ласку и любовь твори в душе своей,а не вымаливай их у других людей."Бхагавад гита

Л.
Л.ю.с..

по-настоящему, ни минуты, есть такая фаза-всё расставляется по своим местам, и оказывается, что здесь и только вот с этим ты счастлив, но не с тем и не тогда!

Галина

сколько терпения хватит... но если речь о женщине- она ждет от Вас ПОСТУПКА, чтоб рассеять свои сомнения)))))) А если о мужчине, пусть не ждет ,а идет и берет....

Ирина Ревва

«Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное проявление существующего, хотя и невидимого»,— говорится в Библии (Евреям 11:1).

Просто Знакомый

Ночью просыпаешься от того, что холодно.
Ожидание: девушка, которая спит рядом, утащила себе все одеяло.
Реальность: спишь бухой в подъезде.

Вадим Кольдрус

в зависимости от ситуации и от того стоит ли.Есть те люди для которых и вечность можно, а для других не нужно и стараться начинать

Аксинья

Когда я перестану тебя ждать,
любить, надеяться и верить,
то я закрою плотно окна, двери
и просто лягу умирать…(Цветаева)

Тимербулатов Рамис

И в взяла повесилась ,в Елабуге🙂

Роман

Я думаю всегда по разному; любимого - на сколько хватит, а что б были Счастливы - ждут всегда.. так что смотря, чего ждать....

Natalia Kiriupina

Исходя из моего опыта, ждать бесполезно.. Только трата своего драгоценного времени. так что не чего ждать, надо делать !

Алексей Войцеховский

Всю жизнь Мы всегда чего-то ждём Когда школа закончится, автобуса на остановки, когда ребёнок родится ну и так далее

Валькирия Нежная

не люблю ждать и догонять . И более того не люблю не догонять чего жду. А если есть что ждать , то до бесконечности.

Олег Рябов

ДА Я ВСЮ ЖИЗНЬ УЛЫБАЮСЬ! И ВООБЩЕ ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНЫЙ ЧЕЛОВЕК!

Валькирия Нежная

Значит Вы большой умничка)

Олег Рябов

спасибо! спокойной ночи! пишите поболтаем! мне с вами интересно!!!

Валькирия Нежная

я тут редкий гость ) Вам самых нежных и загадочных снов)

Олег Рябов

спасибо! и я тут второй раз лет так за 5))))

Олег Таб

японская пословица гласит:если долго сидеть на берегу реки,можно увидеть,как мимо проплывает труп твоего врага)

Вадим Дроздюк

как говорили философы ждать можно вечность, а я скажу так а не лучше ли взять дело в свои руки сделать раз и все

Мишаня

Ждал на свидании девушку в Миассе в командировке 40 минут на морозе с розочкой и не зря она пришла и не пожалел.