Юличка Зырянова

Что у тебя на первом месте

Ответы
Марина Танана

Пъедестал всё время занят, то одно на первое место громоздится, то другое! И всё пихают друг друга, скинуть с первого почётного места пытаются!!! Уж кто там сегодня, мне и неведомо!!!

Лилия Липатникова

На такой вопрос отвечать только в клинической смерти, там наверное ответ сам приходит в голову, а тут получается что все что ни возьми, все на первом месте!

Монтажник

Лишь бы муж не на последнем был

Монтажник

Не понимаю скобки

Артур. Владикавказ.

Есть 5-ть животных! Тигр, лошадь, корова, свинья, овца! Расставьте эти животные так, начиная с самого важного и продолжая до самого не важного!?

Максимилиано Чизанто

не осталось уже "первых мест"...
я смотрю на свою жизнь комплексно,
то есть не как на пирамиду ценностей...
но, примерно как на сферу внимания

Li
Lilija

я так долго отдавалась работе и творчеству, так долго отказывалась от счастья ради этого, что теперь на первом месте любовь, отношения,

Валентина

в свете последних событий... главное, чтобы не было войны и были живы-здоровы близкие -родные. все остальное наживем и приобретем

Виктор Комаров

...Монтние - возвышенность, ты, Гстор, причем. Потом - чтобы И тебе не было - ты же урод. Тут ошибка - с кем будем делить?

Ludmila Sergeeva

ВСЕ. НЕ ЛЮБЛЮ РАССТАВЛЯТЬ ЧТО-ТО ПО МЕСТАМ, НАИБОЛЕЕ ЛИБО НАИМЕНЕЕ ВАЖНЫМ. НА РАБОТЕ ВАЖНА РАБОТА, ДОМА ВАЖНА СЕМЬЯ

Котик - Наркотик )))

Liка locus est ubi mors gaudet succurrere vitae- то что один человек собрал ... другой завсегда разобрать сможет 😜

Алевтина Геннадьевна

А мы монтажники- высотники, да!)) стабильности не хватает и защищенности, вот как то надо осуществить это

Валентина Ли

А что у каждого? ОН САМ... Иначе перевелась бы жизнь на Земле.Даже дети - это прежде для себя самих рожаем.

Mila Yuzjalina

Так в жизни не бывает. Приоритеты меняются в зависимости от ситуаций, которые тебе преподносит жизнь...

Виктор Шаламов

Первым делом, первым делом - самолёты. Ну а девушки, а девушки потом. (Песня пилотов "Дождливым вечером")

Екатерина Федюшина

Ну , в разные периоды моей жизни у меня разные приоритеты, когда родители, когда друзья, когда учеба

Оксана Паренко

в данный момент- выжить... чтобы все родственники были и завтра живы....и дома не разбиты...

Gv
Gvozdevsergei.sg

Как и у всех: то, что первым появляется из дверного проёма, когда ты входишь в помещение!

Gv
Gvozdevsergei.sg

Gv
Gvozdevsergei.sg

Маджа

Что то за гранью обыденности... Может Любовь, может познание себя и Бесконечности...

Ми
Миla

Та у меня пьедесталов нэмае)) всё, что мне дорого, то и на единственном моём месте))