Александр Мезенцев

Сколько можно ждать?

Ответы · страница 6
Лилия Шпаченко

сколько хватит сил терпенья!главное вовремя понять стоит ли ждать!

Юлия Зверева

Столько сколько нужно... Приятного вам дня и хорошего настроения! 🙂

Галина Початкова

Меня ждали три года, теперь я готова всю жизнь ждать, если придется

Татьяна Полякова

это одно из худших состояний-ждать и догонять. пресекайте на корню

Вася Пупенский

Если ждать человека в назначен ли месте, то пацанское время 15 мин.))

D*
Daschulka *)))

ну это смотря кого ждать..... можно и вечно ждать..а можно и не ждать)

Александр Новиков

Сколько нужно!Если то чего ждете Ваше рано или поздно будет вашим.

Сибирский Инквизитор

сколько можно верить, что он к нам вернется - Доктор Франкенштейн!

Ольга Брутова

пока терпение не лопнет! в то же время кого? зачем? и есть ли смысл?

Дядя Вова

Столько, сколько совесть позволяет... у Вас же есть совесть... ??? )))

Дядя Вова

О да.. ))) как в классике... ))) Хорошо жить-еще лучше... ))) А как по-Вашему лучше... ???

Vikki

ну мне для счастья чуть-чуть не хватает... а вообще человек вряд ли бывает абсолютно доволен... всегда мало )

Дядя Вова

Я могу поспорить.. ))) но я-это скорее частный случай..... )))) потому соглашусь.... )))

Vikki

счастливы ? абсолютно ?) искренне за Вас тогда рада )

Дядя Вова

Не в том дело... )) Просто есть моменты, которые способны повернуть восприятие в сторону простоты жизненных радостей..... ))))

Анна Павловна

МНОГО И ДОЛГО САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗНАТЬ И ЧУВСТВОВАТЬ ЧТО ЖДЁШЬ НЕ ЗРЯ

Irina Opper

Отпустить... Что надо придет само, а нужное время и в нужном месте

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Денег нет, но вы держитесь 🖼

Ва
Валентина

кого-то можно и всю жизнь, особенно, если знаешь, что дождешься!!!

Иван Васильев

ну как обычно ДЕНЬ ПРОШЁЛ ЧИСЛО СМЕНИЛОСЬ НЕХЕРА НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ

Иван Васильев

но Держаться надо

Ал
Алена

Кудаж мы денемся с коробля(

Secret Mystery

столько сколько понадобиться .... Главное вам то это вобще надо ?

Vikki

эх... когда же этоутро придет... с решением...

Secret Mystery

Если так то не надо ....забейте и стремитесь к другому , хотя это мое личное мнение а оно не всегда правильное

Genn357

гульнара ...!!!а куда спешить....?жизнь прекрасна ...наслаждаемся....

Бибинур Таирова

не надо чего то или кого то ждать время деньги надо действовать

Любовь Мандрикина

смотря кого и где а может не надо ждать? может надо действовать

Валерий Носков

Дело хозяйское. Сколько считаешь необходимым, столько и можно.