Светик Василек

ВСЕМ УДАЧИ В ВАШИХ ПОСИДЕЛКАХ И ПОИСКАХ!!!! ВЫХОДИТЕ ЛУЧШЕ НА УЛИЦУ,БЫСТРЕЕ НАЙДЁТЕ СЕБЕ ПАРТНЁРОВ,ДРУЗЕЙ И Т. Д..БЕРИТЕ ОТ ЖИЗНИ ВСЁ САМИ, ВОЗЛЕ ЭКРАНА МАЛО ЧТО ВЫСЕДЕТЬ МОЖНО!!!

Ответы
Lana Lana

у меня почти под окном трое выпивох мужчин сидят. выпивши уже. я мимо прохожу в магазин. они мне по пивку предложили выпить))) партнёры . друзья??))))

Константин

Хитренькая!))) А сама то чё на улицу не идёшь. а сидишь в спрашке?

Константин

Вот и я пошёл... Удачи во всём!!!

Владислав Афанасьев

большинство на работе как раз возле них и сидит)

Александр Осипов

и сама здесь сидишь )) Где Ваша логика, мадам ?

Светик Василек

ухожу уже, месье,не мешаю..