Виталий Рвс

Вот иду я под дождиком мокну.... девушки, а вы, проходя мимо, можете предложить зонтик незнакомому парню?😉

Ответы
Надежда Максимова

Все зависит от того, как вы выглядите. Если вы такой лапочка, заечка, этакий котик под дождем, то могут и предложить. А если вы такой брутальный - плечи под два метра, челюсть вперед, легкая небритость и взгляд голодного крокодила... Ничего вам зонтообразного не предложат

Лю
Любовь

ВО!!!!!!!!!!!!!!!!Современный мужчина! А может сразу в кафе отвести, напоить кофе, а по дороге забежать в магазин и купить рубашку- ведь вы промокли! Вы часом роли не перепутали?

Виталий Рвс

достаточно тока зонтика... и то тока потому что свой в машине забываю..... а насчет ролей... женщины сами давно кричат что они "сильный пол"

есть женщины в русских селеньях, их бабами нежно зовут....
слона на скаку остановят....
и хобот ему оторвут 😄

Лю
Любовь

и щите в индии таких женщин. Там и слона увидите и хобот вместе пришьете

Асажж Вентресс

Это к моей знакомой, она любит это дело, предложить зонтик незнакомцу, подвезти незнакомца, угостить незнакомца, это ей очень нравится

Виталий Рвс

и где твоя знакомая? 😉

Асажж Вентресс

Рядом живет

Виталий Рвс

давай ее сюда 🙂

Асажж Вентресс

Сейчас, вам в каком виде давать?

Виталий Рвс

а какие есть варианты? 😉

Асажж Вентресс

У меня никаких, какие у меня могут быть варианты на другого человека?

Св
Светлана

совсем мы их изнежили!ну и намокнет,не сахарный,тем более,что один зонт на двоих не поможет никому)пусть закаляется))

Виталий Рвс

Ок

Фрося

Если я иду по улице с зонтом, то он открыт, и я под ним иду. А вы хотите чтобы я отдала вам свой зонт, а сама накомокла?

Виталий Рвс

меньше же

Фрося

) меньше чего? если дождь сильный вы промокните все равно, и степень намокания не важна, когда у вас хлюпает даже обувь, после 5 мин хотьбы без зонта)

Виталий Рвс

вопчем - жадничаешь

Фрося

Нет, это называется целесообразность)

Виталий Рвс

ок

Фрекен Снорк

легко )) я обычно на остановках кого-нибудь под своим зонтом прячу ) просто так, совершенно не знакомых людей )

Виктория Влащенко

могу конечно, только я люблю без зонтика...да под дождем...романтика...да и зачастую соответствует настроению

Елена Любимова

Я сама люблю ходить без зонта,под дождем и мокнутт,так,чтоб струйки по лицу,волосы мокрые,но прияяятнооо.

Алена ********

нет... с ним пытаешься поделиться исключительно зонтиком, а он считает, что его уже в постель пригласили!

Виталий Рвс

вариант конечно.... то пока - тока зонтик 🙂

Ириада Роза

Если у меня есть запасной и мужской (без цветочного принта или не розовый) то обязательно предложу...

Виталий Рвс

А я бы предложил

Ириада Роза

Не знаю, как я бы на это отреагировала... Может быть и согласилась... По ситуации...😊

Виталий Рвс

Но сразу же не отказалась бы

Ириада Роза

Будем решать ситуацию по мере ее поступления...😉

Виталий Рвс

Ага

Ир
Ирина

увы..давно не девушка..Но зонтик свой предложу ! и дедушке..и бабушке..и ребенку..и пацану..и девченке!

Виталий Рвс

Милашка

Свиристелка

предложила один раз, мужчине в возрасте, причем знакомому.. потом этим же зонтиком и отбивалась.

Виталий Рвс

Вот маньяк

Свиристелка

Больше свой зонтик никАму не предложу

Виталий Рвс

Жаль

Людмила Потёмкина

Так у меня тоже тут дождь,если б я тебя увидела,точно предложила бы, а так -одни разговоры...

Людмила Потёмкина

Взаимно.солнышко...,но тебе же такого тоже мало...😘 🤗

~L
~Eva Lansca~

всегда !! только они как личико моё увидят , быстрее дождя бегут прочь !!! 😭😂😭😂😭😂

Виталий Рвс

Как так? На аватарке очень даже симпатяжка 😉

~L
~Eva Lansca~

это душа моя на ав-ке !!

Виталий Рвс

Ну так личико покажи... душа то прекрасна

~L
~Eva Lansca~

так личико не красиво , и не симпатично , и не миленькое , и не хорошенькое , и не ....

Виталий Рвс

Ты просто покажи 😉 а решать окружающим

~L
~Eva Lansca~

окружающие видели и согласились на ав-ку !! консилиум был несколько месяцев назад !!!

Виталий Рвс

Ясно

Белла Медведева

Если бы я по какой-то безумной прихоти таскала с собой зонтик - отдала бы задарма.

Елена

Если парень прилично одет и не пьян, и идет он в мою сторону, то могу предложить.

Виталий Рвс

Обычный парень.....

Anet Volk

А смог бы ты несмотря на дождь подойтти к девушке и предложить ее проводить.?

Anet Volk

Город Воронеж , левобережный район. Набережная Авиастроителей 28

Виталий Рвс

девятиэтажка....
а подъезд какой?

Anet Volk

Да. 2

Виталий Рвс

ок....

Anet Volk

Жду

Марило

конечно..ведь мужчин по статистике мало,поэтому надо не дать им вымокнуть)))

Виталий Рвс

Не заметно 😉

Марило

как это не ценят? ещё как ценим,любим ,холим и дорожим вами)

Виталий Рвс

Кому то везет 😉

Ва
Валентина

Я думаю Вам тоже

Виталий Рвс

Надеюсь

Яр
Ярмила

конечно и не только парню но и тому кто нуждается в данный момент в зонтике.

Яр
Ярмила

захотела купить торшерчик а вот магазин уже закрылся и там стала аптека. скоро везде будут только продукты и аптеки остальные не выживают.

Виталий Рвс

Больницы еще. Платные

Искорка.

если очень сильный дождь помогу добежать до ближайшего ТЦ , подьезда и т.п