Му
Мурзо4Ka

Вот говорят, что "любовь нечаянно нагрянет", а ещё говорят, что она и на печке найдет! Люди, куда прятаться, чтоб не нашла?))

Ответы
Еркинбек Архаров

Любовь всё равно нечаянно нагрянет, хуже всего когда она неразделённая... Попробуйте всё время прятаться, тогда сами всё увидите...

Геннадий Попов

Есть песня про любовь, а в ее припеве такие слова "От любви, никогда нам, не спрятаться, Она, всюду найдёт, ..." Так что делайте выводы

Светлана Николаевна

/шутка/. Как говорил, один герой, одного фильма. голову ватой обложить. Да и где взять столько ваты. Да и вата, дрянь. Может так.?

Светлана Николаевна

Все одно найде. С Украины?

Му
Мурзо4Ka

Да с неё)

Светлана Николаевна

И как живётся? Правда - это не моё дело. Но всё-же.

Му
Мурзо4Ka

Могло быть и лучше, но не жалуюсь))

Светлана Николаевна

И не нужно

Руслан Котопёс

Мне вообще начинает казаться что с возрастом мы становимся настолько циничны что это уже не о нас вообще 🤦‍♂️😁

Му
Мурзо4Ka

Да, да...касается всех, но обходит нас))

Руслан Котопёс

Ну да... Эх)) 😁🌹

Демонолог Миднайт

Не знаю, но в мультиках купидон всегда метит стрелой в попу, так что нужно прикрывать ее в первую очередь))

Му
Мурзо4Ka

А кому сейчас легко?)))

Демонолог Миднайт

Тому, кто уже "переболел"?

Му
Мурзо4Ka

Им тоже не сладко, например нюх пропал)))

Демонолог Миднайт

Нюх на бытовуху)

Му
Мурзо4Ka

Нюх на всё(((

Ринат Динмухаметов

Страла Амура не поможет.. ! Хоть напрячься хоть не напрячься- всё равно моя ты - ну ну , ну-ну , да-да, да-да!...

Господин

И заплесневеешь ты в своей невинности.
Или ты считаешь, что любовь и целомудрие только лохи сочетают?

Му
Мурзо4Ka

Я такого не говорила...каждому своё! Я ничего против любви и чувств не имею

Господин

А спрятаться зачем?

Во
Волшебник

У вас женский вопрос, у меня другой вопрос более мужской. Что нужно сделать чтобы любовь вас нашла?

Му
Мурзо4Ka

Надо захотеть))

Во
Волшебник

Видимо этого не достаточно, так как девушки сами по себе более привлекательны и это кстати и ответ на ваш вопрос

Му
Мурзо4Ka

Почему не достаточно?)) Ведь говорят, кто ищет, тот всегда найдёт, нет?))

Во
Волшебник

Не знаю обычно не всегда так

Му
Мурзо4Ka

Конечно, всегда есть исключения из правил)))

Во
Волшебник

┐(´ー`)┌

Упс

Лезьте скорей на лопату, внутри печки спрячу - не найдет.
🖼

Му
Мурзо4Ka

Ага, поджарить хотите?))) А, нетушки)))

Упс

Эх план провалился)

Му
Мурзо4Ka

С треском)))

Упс

Пришлось завтракать бутерами))

Му
Мурзо4Ka

Что тоже очень даже хорошо)))

Упс

Лучше чем ничего точно)

Пр
Просто

Это как повезет.Кто-то прячется и всё равно его находит ,а кто-то ищет и найти не может

Селия Вымри

Нечаянно не нагрягет. Она придётся только через постоянные молитвы с божьей помощью

Иг
Игорь

Да флаг ей в руки и попутного ветра в горбатую спину..... и шире плечи на поворотах...

Просто Димон!

Нууу...В лес значит.....Строить шалаш и тусить там! Туда уж любовь не попрется....😬🙄

Просто Димон!

Оооо..дааа...Знаешь, это вообще ещё та увлекуха! Наш мозг ещё то увлекательное место....🤣😂😬

Му
Мурзо4Ka

Поверю тебе на слово)))

Просто Димон!

Спасиб за верку🤣👌

Му
Мурзо4Ka

Всегда пожалуйста

Namenlos

Кому что .. а я вот не знаю, куда мне уже выйти, чтобы она меня, наконец - то, нашла ....

Бродяга

Я вот после работы сразу домой .И нормально,уже много лет не находит , всё хорошо

Дмитрий

Тебе нет спасения хотя если только замуж и родить троих или просто родить троих

Лариса Будрина

Так зачем прятаться? Многие вон мечтают, чтобы она внезапно напала, как Вирус...

Виктор Володьков

Не прячся-это прекрасно, но если повезет, А То такая мымра может подвернуться

Николай Лаптев

Обычно труднее всего, что то найти, когда прячут на видном месте, под носом!))

:T
:Thinking:

В космос улететь на межгалактическом щатое в одиночку , привет Царица))

Му
Мурзо4Ka

Привет Мужик)))

:T
:Thinking:

🐱