Давид Маркович Гоцман

а я по гороскопу СТРЕЛЕЦ ))( очаровашка без в/п стеснительный скромняшка милашка НЕ ЖАДНЫЙ))() обаятельный честный справедливый милосердный покладистый слишком добрый ))) отзывчивый и...... 36 лет готов стать отцом! ☺☺☺☺

Ответы
Адажио

Учитывая, в какие дни Солнце проходит через каждое из созвездий, ученые сформировали новую таблицу знаков Зодиака, с учетом Змееносца:
Козерог: 19 января — 15 февраля
Водолей: 16 февраля — 11 марта
Рыбы: 12 марта — 18 апреля
Овен: 19 апреля — 13 мая
Телец: 14 мая — 19 июня
Близнецы: 20 июня — 20 июля
Рак: 21 июля — 9 августа
Лев: 10 августа — 15 сентября
Дева: 16 сентября — 30 октября
Весы: 31 октября — 22 ноября
Скорпион: 23 — 29 ноября
Змееносец: 30 ноября — 17 декабря
Стрелец: 18 декабря — 18 января

Адажио

Считай как пожелаешь,,,главное кем являешься)

Уася Вялый

Только собой - инкарнацией самого себя.

Адажио

Где т встречала информацию,что человек рождается в ту дату,которая в прошлом была датой ухода из воплощения)

Уася Вялый

Нифига оно не совпадает

Адажио

Как определил?)

Samaya Samaya ***

Забыл добавить.... ветреный, ходок до женщин, друзей ставлю на паузу паре место, живу как космополит, проблемы семьи меня напрягают, не терплю контроль со стороны женщины, живу как сам хочу. Мне требуется образаванная королева красоты, и чтобы на все темы могла поговорить. И не дай бог, ей стать между мной и друзьями! Выбор будет очевиден. А так я парень супер! Стрелец!

Давид Маркович Гоцман

правильно))( но год имеет тоже немаловажное значение что скажешь я в год собаки?)))

Samaya Samaya ***

Верные, преданные друзья. Добряки и отзывчивые. Часто ошибаются в людях, но знают чего хотят. Рубаха-парень! Но! Если ушёл в загул, то Москва-Воронеж хрен догонишь. Может спустить все до последней копейки, не думая о семье. И в этом случае друзья приволируют. Вобщем мой вердикт: Стрелец-Собака составляет довольно милое сочетание,но серьезных отношений я бы с таким строить не стала. На первом месте всегда будут дела «глобальные», и только потом, какие силы останутся будут отданы семье, чего безусловно будет недостаточно жене и детям.

Давид Маркович Гоцман

а вот коза женщина меня полюбила)))))) прям сходу не дает))) проверяет куда кому звонил распечатку звонков))) да еще то свадьбы не было а уже вот так)))) что скажешь? да в гости к ней ходил с мамкой знакомица

Samaya Samaya ***

Беги от неё! Капризна, наигранна, мнительна, любит сплетни. Идеальный вариант, для тебя Лошадь-Овен,Лошадь-Лев.

Давид Маркович Гоцман

ну сказала спасибки)))

Samaya Samaya ***

А там решать тебе. Дела сердечные, это личное. Да и если хорошо вместе, может в баню эти гороскопы?!😜

Давид Маркович Гоцман

спасибки)))

MคLꭵήค

Сомнительная характеристика..Какой то неправильный стрелец.. Стрельца-мужчину трудно заманить в семейную клетку. Он рвется на свободу и предпочитает иметь любовницу, с которой его не связывают никакие обязательства, а не законную жену.

MคLꭵήค

Намного скромнее)

Давид Маркович Гоцман

все это у меня в гардеробной мр3)))

MคLꭵήค

Богатый репертуар)

Давид Маркович Гоцман

PROFESSIONAL DE FUA это тебе не мелочь по карманам тырить)))( сошью костюм с отливом и в Ялту))))

MคLꭵήค

)))

Станислав

1 - это не сайт знакомств, 2 - здесь много семейных, пенсионерок и подростков, 3 - в таком возрасте у женщин уже есть 1-2 своих детей и она не захочет рожать еще.

Эн
Энигма

какая прелесть! я тоже Стрельчиха и очень даже знаю и отрицательную часть . Но, девушки, Стрельцы хорошая партия, решайтесь. Только будьте всегда начеку

Давид Маркович Гоцман

я парень)))) 27 ноября))

Эн
Энигма

я поняла, что парень, к девушкам обратилась, чтобы присмотрелись к парню-Стрельцу

Эн
Энигма

Хотяяяя, замуж надо идти за Стрельца, которому уже за 40. А до 40-ка рановато

Давид Маркович Гоцман

здрасти потом отвиснет))))) и ничего не поможет)))) и даже это ...... )))

Эн
Энигма

но и по бабам не пойдет 🙂

Галина Косорукова(Баженова)

Как я Вас понимаю! Сама тоже Стрелец. 😀 Только один момент - обычно они очень свободолюбивые личности, точно ли готовы?

Давид Маркович Гоцман

посмотрела мою мр3 фонотеку?)))

Галина Косорукова(Баженова)

Пока нет, праздники же были😁

Галина Косорукова(Баженова)

Я послушаю, обещаю👍

Edward

я тоже стрелец)))) я уже отец.))) скромняшка но не стеснительный)) в компаниях обычно в центре внимания)))))) люблю шутить))),

Ма
Марина

Две звезды...две светлых повести...😄

Edward

😊 🌞

Давид Маркович Гоцман

прям как я)))

Маша

Старый для отца , ребёнку будет 20 , а Вы глубокий старик , вот и проблема "Отцов и детей" ...рожать надо вовремя ))))

Давид Маркович Гоцман

правильно))))

Просто Лана

стрелец конечно хороший знак , но уж очень вы стрельцы скупы на комплименты , вы их говорите раз в десятилетку

Давид Маркович Гоцман

обижаешь дело возбуждаешь)))))

Просто Лана

ну скажи еще что в этом плане ты каждый день будешь трещать о том какая она вау )))))да ?

Давид Маркович Гоцман

ну нет это уж будет занудство))))

Просто Лана

воооот для тебя это так )) вот вся проблема у стрельцов

Пелагея *******

Есть друг стрелец - дамский угодник, и подруга стрелец которая любит врать частенько. А у вас есть минусы?

Давид Маркович Гоцман

терпения нет)))

Пелагея *******

всего лишь))

Давид Маркович Гоцман

терпеть не могу когда мне всякие замечания делают) к другим не лезу и ко мне не советую)))

Пелагея *******

не ты один)

Давид Маркович Гоцман

не знаю)))

Ирина Васильева

вопрос риторический....стеснительный Стрелец.....это восхитительно.....сплошь романтика и горстка пепла....

Давид Маркович Гоцман

почему пепел?)))

Ирина Васильева

страдают окружение....это же огонь......хоть и веселый...

Галина Шатрова

Вы не дописали про Стрельцов , что еще влюбчивые и в отношениях не постоянные. А все остальное верно ))

Галина Шатрова

Вы добрый ,отзывчивый и всегда хотите помочь, даже если вас об этом не просят. У вас красивая душа. На одном месте долго не засиживаетесь, нужно ехать , путешествовать

Давид Маркович Гоцман

да уж)))) тощно())

Галина Шатрова

Все у вас будет хорошо, только когда решитесь по настоящему отдаться чувствам второй половинке.

Давид Маркович Гоцман

это точно)) если скандалы не будет закатывать))) она коза же! и рак))(

Галина Шатрова

Удачи вам !

Татьяна Филиченок

Класс ))) очень положительно звучит ...если все так и есть ...как пишите ...думаю скоро вам быть отцом ())))

Пани Яблонская

жаль, что мне не 35, и даже не 40! Желаю удачи!! Я свою жизнь устроила с 34-х летним, и вместе тоже 34 года!!!

.леkс.. .ото.

все ништяк..
еще напиши зарплату депутатскую .... и фсё...
отбоя не будет👏 👏 😂 😂 😂 😂 😂

Юлия

Не указали, кого в пару себе ищете: мальчика или девочку? (скромняшка, очаровашка, милашка...)

Давид Маркович Гоцман

продолжаем только дело против друг друга не возбуждаем))( ок?))) кстати я с Ташкента а вы?(()

Юлия

)))))) Нет, все-таки возраст для вас - это мерило!
А коли так, то пока не знаете его, нечего тыкать))) Ну или ждите, когда собеседник сам предложит перейти на Ты. Или сами спросите - хочет ли он.

А, Ташкент. Там видимо, такие прям женщины, ух!)))) До свадьбы какие гормоны?))))
А я в Столице России

Давид Маркович Гоцман

не гормоны а покемоны)))) зато у нас тепл0000000000000000000)))) каждый день купаемся)))) наслаждаемся))))) а потом базар)))

Юлия

базар - это работа?

Давид Маркович Гоцман

рынок восточный)))

Она

🤔 🤦‍♀️ НАКОНЕЦ -ТО!У вас хорошая самооценка.но с ней вам будет очень не просто....

Lisa Alisa

Не жадный Стрелец))) и , главное, честный)) и добрый) это вообще не про нас Стрельцов))))

Lisa Alisa

я 1 декабря) И воспитатели мы не очень)))) вот Хиппи, или мир спасать- это про нас))

Lisa Alisa

Я вам антирекламу сделала)))))

Давид Маркович Гоцман

в смысле?)))

Lisa Alisa

Не скромные Стрельцы, и не стеснительные)) А про справедливость-это верно, лучшие адвокаты-это Стрельцы.

Ника°

Тоже стрелец))) но это, пожалуй, единственное совпадение из всего списка😂😂😂

Давид Маркович Гоцман

а дети есть?)))

Ника°

Есть)

Андрей Семенов

Судя по тексту, ты эгоист ,и тебе, себя любимому, никто не нужен ,тем более дети