Ирина Андронова

А ваша собака то же любит смотреть телевизор? - и различает зверей? бурно реагирует?

Ответы
Татьяна Додонова

У меня кот любит смотреть телевизор, реагирует на лай собак.

Татьяна Додонова

Нет, он выглядывает из-за моей спины, вытянув шею.

Ирина Андронова

Молчит?..или мамамм-вкает?:)

Татьяна Додонова

Глаза такие большие, уши в стороны, бывает " боевую " позу принимает.

Ирина Андронова

и молчит?!...это странно....а порода ? не мопс случайно?

Татьяна Додонова

Нет, самый что ни на есть русский народный котейка.

Ал
Алеся

точно, было такое)

Ирина Андронова

а мы так постоянно с Бусинкой ! познаем мир!

Nikola Mahkov

не собак-не люблю

Ирина Андронова

это печально......Вы не знали настоящей! любви!

Nikola Mahkov

печально когда собака преданна хозяину.а они их бросают!!!

Ирина Андронова

Никогда! .....Это не ко мне!...Я была со своими собачами -до самой их смерти! Всегда-рядом!

Ирина Андронова

А разве большинство-не так?!!!!!

Nikola Mahkov

не так не было бы бродячих собак

Rima Kravcenko

было такое

Ирина Андронова

у меня-постоянно....причем только последняя доця-чихуа!

Rima Kravcenko

если видят собак то лают приветствуя

Ирина Андронова

а моя на всех животных реагирует:)...прыгает на экран-лает..или поёт-если это мелкие животные..:)))))

Rima Kravcenko

а мы растались. тяжело. думала другого не могу. такого уж не будет

Ирина Андронова

я уже похоронила 4-х собачей своих! У всех-рак!..Ротвейлер..спаниэль..двор-терьер..снова спаниэль....Теперь чихуашечка-9 лет(и у нее опухоли на молочных железах!..) Я однажды прочла-что собаки-которых любят -как детей-забирают себе болезни своих хозяев! Верю в это!.....Моя мама от рака умерла!...а мои собачи -любимые..забирают на себя ЭТО..-и не дают мне заболеть!!!!!!!!!..Вот так!!!

Александр Зосин

собаки нет

Ирина Андронова

....это ужасно......! Я похоронила невестку с внучкой....родителей.....мужа!!!!!....если бы не собака.......я бы не выжила...........

Александр Зосин

родителы живы и сестра но отдельно живут

Ирина Андронова

ну родные есть...слава Богу...

Алекс Плюта

А ВАША?

Ирина Андронова

Я бы не спрашивала!!!........Телевизор-наше-всё!.....Программы о животных - праздник!..И фильмы иногда понимает....-там где тревожная музыка....кто-то крадется..-вздыбливается..ворчит..следит..! И это-чи-хуа!......! И почему-то лает на ментов:)))))-в фуражках...

Алекс Плюта

Я ЖИВУ В КОЗЫНЕ ЛЕС РЕКА- ТЕЛЕВИЗОР ТОЛЬКО НОВОСТИ

Ирина Андронова

А мы с Бусей моей уже 9 лет ездим к вам на Козинку..на базу..вот сюда:пгт. Козин 1
ул Луговая, 2-Б
Старообуховская трасса .Даже когда муж умер..2 года назад-ездим! это наша база: http://baza-cccp.com.ua/gallereya/ Может знаете?Были? А Кравченко Валерий это кто Вам?

Ирина Андронова

А Вы знаете эту нашу базу?....Вы далеко от нее?..В следующем году мы с собачей снова будем там...с 8 августа..В гости приедете?

Алекс Плюта

ОТ МЕНЯ 2.5 КМ ПРИЕДУ ПРИГЛАШАЙТЕ

Ирина Андронова

Приглашаю!...Не потеряйтесь!..Можно Вас в друзья здесь?(а то в Мире-не Вы!-а муж 2-й сестры:((((((((()