Иволга

Самое большое доказательство разума во вселенной, это то что с нами никто не хочет вступать в контакт! )))) А как Вы думаете?

Ответы
Fahr

Прилетает на Землю инопланетянин, чтоб внести землян в «Каталог разумных цивилизаций» и спрашивает:
— Почему при изобилии земли, воды и света многие на Земле голодают?
— Денег нет.
— Почему при всех ваших возможностях так много бездомных?
— Денег не хватает.
— Почему вы так свою планету загаживаете?
— Денег нет, чтоб устроить иначе.
— Почему так много больных, которых можно вылечить?
— Денег мало.
— Что-же это за ресурс такой дефицитный, который вам жить нормально не дает? Может вам помочь его с других планет завезти? И вообще, где вы его добываете?
— Завозить не надо, мы их сами печатаем.
И вычеркнул инопланетянин землян из списка разумных существ.

Роман Копылов

Это вы зря) Полно животных вступающих с нами в контакт, такой о котором сложно представить! Да галактики, кроме млечного пути, отдаляются от нас с бешенной скоростью, как что контакт просто невозможен, если теория относительности верна, конечно

Иволга

С животными?

Киря Дол

НЕТ ЭТО МЫ ПОКА НЕ РАЗУМНЫ И НЕ МОЖЕМ ВСТУПИТЬ УМОМ НО НА МАЛЕКУЛЯРНОИ УРОВНЕ МЫ В ПОСТОЯННОМ КОНТАКТЕ ВОДА ЭТО ИНОРМАЦИОННЫЙ КЛАСТЕР БИНАЛЬНОМ ИСЧЕСЛЕНИИ 1-0-1 НО МЫ УВЫ ПОКА НЕ СЧИТЫВАЕМ ТАКУЮ ИНОРМАЦИЮ

Иволга

Печально

Илья Сведюк

Появление разума во Вселенной настолько редкое явление,что существующие цивилизации находятся очень далеко друг от друга.Появляясь и исчезая они не могут общаться в силу чудовищных расстояний.

Хурсанд Шахбозбеков

Иволга, ВЫ верите в то что во вселенной нет разума. Я считаю что всё на земле сделано для нас. МЫ дышим воздухом, пьём чистую воду. Везде порядок. Везде проявление заботы о нас...

Иволга

Наверное другая Иволга))

Иволга

Вы молодец!) :

Хурсанд Шахбозбеков

О чём Вы мечтаете

Иволга

А совсем простых вещах 🙂 а колесах на машину например))

Хурсанд Шахбозбеков

Иволга если честно то не понял, Вам нужны поменять резину

Иволга

Да, очень нужно!)

Вадим Мещеряков

думаю что само человечество с ее недостаточной развитостью и пониманием еще не готово к тому чтобы с нами вступали в контакт извне лишь только может за редким исключением

Радуга Рада

Есть уже несколько видео в интернете,где инопланетные цивилизации показывают себя.Например ,где женщина космонавт американка сняла видео-которая сейчас на МКС

Амон

Вы имеете ввиду официальный контакт с теми, кто не был рождён на Земле? Ведь люди разных видов, даже на Земле разного вида, потом перемешались. Все мы не отсюда.

Александр Заболотный

даже заявки подают на очередь вступления в контакт. а это не дешево топливо дорого стоит для тарелок пришельцев. и не в каждой галактике есть сеть заправок.

Дмитрий Смирнов

Увидев ваши глаза......я просто перестал думать........ Вселенная намного разумнее, чем мы думаем, она не пустит человека далеко в космос, мы этого не достойны

Иволга

Красивые?

Дмитрий Смирнов

Очень.....и думаю не ваши

Иволга

Не наши, наши лучше) но зачем людей пугать))

Виктор Иванов

На хрен мы кому нужны, мы и так как кролики подопытные, серем под себя, а над нами вся вселенная смеётся, ждёт когда в собственном дерьме утонем.

Олег Овечкин

Логика такая: ведь мы не имеем мысли вступить в контакт с муравьями... так и инопланетяне... зачем им наш контакт? куда его присобачить...

Сергей Сосновский

Человечество, к сожалению, не совершенно, и, что там говорить про вселенский разум, если мы, земляне, даже друг друга не хотим понимать.

Марина Ефимова

С нами постоянно в контакте. Не ожидайте только, что существа Вселенной будут уплотняться и надевать физическую оболочку для этого))

Иволга

А вы уверены?

Студент Валера)))

Люди воюют пока есть эта зараза Ничего существенного не будет .И земля постоянно под защитой . Неужели вы думаете что за миллионы лет не нашлось бы метиорита способного разрушить бионику планеты?

Иволга

Нет

Студент Валера)))

Подумайте хорошо!! что держит озоновый слой ? ведь космос это глубокий вакуум

Без Имени Но По Отчеству

земля это большая биологическая лаборатория нас развивают как индивидум зачем им выходить на связь они и так нас видят и слышат

Одинокая Сволочь

ваще не думаю об этом... Медведев недавно заявил, что инопланетяне давно живут в России и государство за ними следит регулярно...

Одинокая Сволочь

какая вы хитрая...

Иволга

А ты не очень еще и нажился ))

Одинокая Сволочь

наверно...

Иволга

🚀♨️🌞

Dmitry Kozlov

Мы с муравьями тоже не пытаемся в контакт вступать. Хотя у них там все четко. Есть своя иерархия и свой коммунизм уже построен.

Иволга

Слышала)

Борис

Есть ли разумная жизнь во вселенной? — Есть. — А почему с нами не связывается? — Так потому и не связывается, что разумная...

Иволга

Умничка!

Олег Носков

Конечно,со стороны мы полные ублюдки, но сливают технологии, скоро научимся их сбивать, да и пол галактики с нашими лицами

Олег Носков

Знаешь, что ничего не знаешь

Иволга

как и ты!)) это же прекрасно, ты хотел бы знать?

Олег Носков

Для меня люди звучат - мелодия, когда выпью надписи , над головами, но я не разочарован

Иволга

Для меня образы, как краски, но музыка это всегда настроение, характер))

Олег Носков

Вот образы, звуковые ,цветовые,словесные, это называется творчество

Саша Ярошенко

ЕСЛИ МЫ РОДИЛИСЬ И ЖИВЕМ С НАМИ БОГ ДАВНО В КОНТАКТЕ ВЫШЕ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО МЫ ЛЮДИ ЖОПОЙ К НЕМУ ПОВОРАЧУЕМСЯ

Иволга

Главное вы не поворачивайтесь

Иволга

Договорились)