Иволга

Самое большое доказательство разума во вселенной, это то что с нами никто не хочет вступать в контакт! )))) А как Вы думаете?

Ответы · страница 3
Arman Aubakirov

Мы варвары, умный не будет. Лесть пьяному, так и землянами. Мы пьяные варвары.

Неизвестно Неизвестно

истина....но вы прочтите Нил Уолш :беседы с Богом и вам станет многое понятно

Неизвестно Неизвестно

у каждого своя вера но истина одна на всех

Степан А

Глаза у Вас, Иволга на аватарке ПРЕКРАСНЫ !!!!!.......Инопланетяне не в теме!!!!!!

Тринннадцатый Чертёнок

Хахахахахахахахахахахаха! Всё... Все работы и доклады на эту тему закрыть.

Роман Махнатов

тогда почему мы, будучи носителями разума, так хотим вступить в контакт ?

Ангел 💕Соединитель

А я думаю что Доказательства вообще нужны лишь невежественным тупицам.

Павел Лебедок

мне кажется мы еще не дошли до того уровня либо прогресса в технологиях

Зоя Милюкова

я думаю просто бояться...или не знают как...иначе бы не летали бы эти нло

Андрей Беляев

Мы между собой не можем найти общий язык, какая там вселенная?!🙂

Иволга

Печалька или ехууу нам без вас хорошо))

Андрей Беляев

Вот вот, а ещё вселенная!!!!

ОК
Олег Кузьмин

Я как представитель этого разума подтверждают это высказывает верно

Слава Касьянов

Да что там о вселенной, между собой никто не хочет вступать в контакт.

Eleonora С

Блеск! Никогда ТАК не думала... Но мысль имеет право на поддержку😃

Вя
Вячеслав

Тоже самое.примерно,как мы не вступаем в контакт с муравьями!)зачем?

Сергей Сергей Журавов

ну смотря передачи про инопланетян. я уверен с этим все норамально

Иволга

Вы спрашиваете? Или говорите

Иволга

Тогда скоро вы познакомитись с нимиии)

Бот@Нег V

Мы же не вступаем в контакт с тараканами или другими насекомыми ? ))

Plaxov Dmitry

ну зачем с низшими существами говорить вы с мышами разговариваете

Константин Пигута

да фиг его знает...вот ты захотела бы общаться с неандертальцами?

Сергей Иванов

Нет разума со стороны дальних планет, это лишь Наше воображение!

Роман Лобанов

это забавная и остроумная мысль))) но абсолютно не серьезная)))))))

Иволга

Нет, я просто на много раньше чем ты и говорить об этом сил нет

Роман Лобанов

зачем ты завела этот разговор про здоровье?

Иволга

Я? Ты видишь тут идиотку, я да)

Роман Лобанов

успокойся, все нормально))))

Роман Лобанов

не извиняйся))) захочешь поделиться или там злость сорваить - заходи))))) енот сильный....но легкий))))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Так же барыги кругом.......Сразу приобщят новые технологии...😃