Я Лучшая

к чему вы стремитесь?

Ответы · страница 6
Яна Петрова

Сейчас стремлюсь доехать до одного магазина и кое-что пиобрести-НОВОЕ,

Анна Анатольевна

к свободе. но она зараза заставляет окружающих обижаться и отдаляться

Виктор Битюков

Всё дело в понимании, видимо

Ольга Дьяченко

просто живу! каждый день пишу себе списочек дел .которые нужно сделать

Виктория Тё

К самодостаточности и независимости) по детски,но это мое стремление)

Frost

И я так же )) начните с психологии)

Людмила Сидельцева

Хотелось бы наслаждаться каждым днём, а не жить в сумасшедшем ритме...

Белый Тополь

а вы наслаждайтесь, даже если он сумасшедший.

Евгений Игнатьев

я построил много городов там где не чего не было....и теперь не знаю......

Natalja Kyschnir

пришло уж время подводить итоги,а не стремиться к призрачным высотам

Алексей Волошин

к чему может стремиться в прошлом"сперматозоид",а в будущем "труп"?))))))

Niemand Против Войны

Белыми - к маленькому перевесу, черными - к уравнению, мадам. Как все. )

Nadezhda Yan

на данный момент стремлюсь хорошо учиться, успешно сдавать экзамены

Olesya Samsonova

Стремлюсь получить максимум удовольствия за свою коротенкую жизнь!

Дмитрий Гладюк

хочу попробовать себя в политике...но стремится к этому еще долго...)))

Елена Ильина

к тому что бы получить профессию и работать, помощь близким и родным

Серый

Самое главное - каждый день что-то делать. Конечно же положительное.

Серый

🤝

Мс Золотая

сделать счастливых своих родителей....и просто добиться своих целей

Ал
Альфия

успеть как можно больше хорошего и полезного сделать в этой жизни.

Раиса Матулайтене

Быть счастливой и здоровой,не «пробежать» мимо собственной жизни.

Iraida Baburina

Стремиться - это обязательно? сегодня стремлюсь в парикмахерскую..

Ди
Диляра

на данном отрезке своего жизненного пути стремлюсь выздороветь!!!!

Мартина Мартинс

закрыть прочитанные главы и получить удовольствие от жизни снова