Пчелка

Вопрос мужчинам:-Кому нужна ласковая жена и вкусные пироги?

Ответы · страница 2
Khannter

Я не доверяю рекламе........ она всего лишь двигатель торговли........ ..

Виктор Семёнов

Всем, наверное... А все прилагаемые? Голова не болит? Говорю мало?

Пчелка

Голова не болит. А болтливых сама не терплю

Пчелка

Но одна. Вдова уже 10 лет. Живу одна,и пирогами кормить некого!

Виктор Семёнов

Я вдовым был с 8 по 14-й. На хрен ни кто не нужен был. А тут, в июне 14-го встретил одну. Так и не расставались ещё. И польстило, как сказала - ты меня разбудил.

Андрей Минаев

с пирогами могу перебиться а вот ЛАСКОВУЮ ЖЕНУ прошу в студию!!!

Ммммм Ттттттт

Тонка, типа вы будете ласковой женой готовящая вкусные пироги?

Павел Шадский

Вкусные пироги всем, а у кого уже есть жена пироги полагаются?!

Павел Шадский

Вот так всегда, пирожки жмут!!!)))

Пчелка

С этим вопросом только к своей.

Павел Шадский

Ну тогда могу трубу НЕ перепиливать!!!))) Это шантаж!!!)))

Павел Шадский

Я умею и пироги и торты и готовить могу любые блюда(не повар), но пока готовлю уже все желание есть пропадает!

Михаил Юсипов

насчет ласковой жены - да а по поводу пирогов надо попробовать

Михаил Юсипов

не сам пеку по своему вкусу а вкус изощренный

Михаил Юсипов

нет нет ее у меня были да все вышли

Пчелка

И больше не хотите? Ваши пироги,мои ласки....

Пчелка

Представляете,я тоже постоянно уже не хочу,привыкла одна.

Михаил Батов

А можно пироги сначала, а жену и её ласки когда-нибудь потом?...

Михаил Батов

"Ром отдельно, бабу отдельно" (ц)...

Максим Гриднев

пчёлка а это вы про себя или у вас дочь красавица вкусно пичёт

Пчелка

у меня нет дочки,к сожалению,а то бы и ее научила печь вкусные пироги

В*
Валентина *****

Похоже никому))) (((Нужны стервы и , в лучшем, яичница по утрам)))

Деркач Иван

А как часто будут пироги? Меня устроит два раза на неделю...

Пчелка

Кликните на мое фото и откроется чат(это личка со мной)

Деркач Иван

Я посмотрел, а там много мужиков, я сред них затеряюсь... У Вас очень красивые цветы, а какое стройное дерево за Вами не смог разглядеть, маловато фото, может берёзка, но вроде листья не похожи...

Пчелка

Где много мужиков не поняла? Я очень люблю цветы. За мной стоит тополь и рядом яблоня

Деркач Иван

Мужики - это Ваши друзья... За цветами ведь уход нужен, или дворник, а тополь раскидистый или пирамидальный?

Деркач Иван

Владимир Логвинов

На сколько ласковая и на сколько вкусные? Точнее сколько?

Пчелка

А в чем измеряете-это стоит?

Сергей Васильевич Коноплёв

Мне!!! Устал я быть один... Только у меня ещё двое сыновей...

Анатолий

кажется, счаз про добрую повариху будут спрашивать!...))))

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Что может быть лучше ласковой жены!?)) К черту пироги!)))

Плакат Любимым

- Хочешь большой и чистой любви? - А кто ж её не хочет?! ))

Вячеслав Громов

Многим!!! Но. чтоб не жужжала над ухом! 😝

Fuck Royal

мине стопудоф!) но надо еше штоп котов и собак лубила

Евгений Воронов

Имею ласковую жену и периодически - вкусные пироги

Юрий Большаков

Пирогами заманиваешь. ?А вдруг алкаш подвернется?

Юрий Большаков

А если не подойду тогда что.?

Пчелка

Не бойся не выгоню. Я не такая.

Юрий Большаков

откуда не близко? а ты где живешь?

Юрий Большаков

понял Не хочу в Рязань там бабы крикливые.

Пчелка

А я не Рязанская. Моя Родина Новосибирск.

Григорий Левицкий

...и красоты или симпатии немного тоже необходимо!

Григорий Левицкий

Был бы холост - для меня достаточно!