Peva

Блины или пироги?? Жена печет??

Ответы
Dzhanik Он Же Alexey

И блины, и пироги и другие разные вкусняшки. Жена, дочь, я часто помогаю.

Peva

Повалите ее.Сейчас это редко кто делает....

Dzhanik Он Же Alexey

Почему редко? Лучше приготовить самому, чем травиться магазинным.

Peva

Я про другие семьи

Александр Пашков

Жена жарит блины на сковороде. а пироги печёт в духовке. 😄

Peva

Как мышка норушка из Теремка

Александр Пашков

Я её помогаю по выходным: ЛЕПИТЬ ПИРОГИ!

Евгений Медем

Я сам на флоте был помощником кока. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Peva

Прочла и написала рецензию. Стихи. "Доченьке".

Евгений Медем

Спасибо, читайте дальше - я напишу еще. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Peva

Я там тоже зарегистрирована. Но не пишу давно. Все какие-то другие заботы и дела. Успехов вам, Евгений

Игорь Салакаев

мммм и то и другое вкусно, есть кто печёт, но не жена))

Peva

СлабО жениться?Пора!!!

Peva

Тогда правильно

Игорь Салакаев

)))) пироги все же вкуснее)

Дарья Яковлева

Муж пироги любит, приходится частенько баловать

Peva

Вы молодец. Сейчас это редко кто делает.

Константин

Блины я пеку, пирожки вместе, а пироги жена)

Нина Макарова

Я жена и не чего не пеку, я на работе живу.

Юрий Кинаш

Больше блины.Жена печет!!!

Peva

Повалите ее .Сейчас это редко кто делает.

Юрий Кинаш

Может похвалить, я же не медведь!?

Александра Митроган

пеку всё)но по настроению

Peva

Настроение важно.

Грач Налбандян

И то, и другое. И торты.

Peva

сам торты??А фото есть?

Грач Налбандян

Нет. Зачем? У меня и сын это делает. Мы и дочь и сына к этому приучали.

Евгений Легарев

Сам умею И то и то 😉

Peva

И пироги???

Игорь Сурков

сам пеку-детям..

Peva

Молодчина!!!

Игорь Сурков

не поверете сам научился...

Peva

Сейчас полно секретов в интернете. Можно научиться всему:печь, вязать, се*ксу, стихи писать...

Genadij Kozlovskij

Пироги. Печет.

Peva

Повалите ее.Сейчас это редко кто делает.

Илья Муромов

и то и другое

Peva

Повалите ее.Сейчас это редко кто делает......

Роман

жены нет. 😞

Peva

А чо так????

Peva

Гуляй пока молодой!!!

Дмитрий Владимирович

нет жены

Дмитрий Владимирович

а где надо искать ? (вы знаете сколько у меня их было? и после 1 я не могу никого найти ппц ! все серые,скучные,не умеют секасом заниматься и легкие на разводилово...

Peva

Дим, я посмотрела твою анкету на Майл.ру в Моем Мире. Я не скажу что ты там особо выдающийся и культурный пацан. Любишь пошлые анекдоты, пишешь с ошибками,друзья у тебя странные. Не обижайся, но культуры нет у тебя. Так и в отношениях, наверное. Скажи. матом часто ругаешься? А дома? А с девушками?

Дмитрий Владимирович

с девушками практически не ругаюсь матом (редкие случаи ) пошлые анекдоты люблю но это только для меня и моих друзей ! пишу иногда с ошибками по той причине что бываю иногда в алкогольном угаре как многие люди ! (не люблю ставить запятые хотя знаю где они должны быть) ну такой я человек ... что поделать

Peva

Вот и такие девушки тебе попадаются... Принимают твои ругательства, видят тебя в пьяном угаре, неграмотного...А ты чего хочешь-то???? Меняйся сам!!! Не торчи в инете!!Читай хорошие книги, не ругайся, не пей... И жизнь станет другой и НОВЫЕ ПРИЛИЧНЫе девушки окажутся рядом

Дмитрий Владимирович

не окажутся! (у вас сколько мужчин было?

Владимир Балацкий

конечно!

Peva

С чем пироги любите?

Владимир Балацкий

Повидло из яблок,С маком,Повидло из кабачков!

Peva

Вот это полный ответ. Спасибо, рада за вас

Айрат Кадыров

Сам пеку

Peva

Молодец!

Александр Пилюков

печёт ...

Peva

Повалите ее.Сейчас это редко кто делает.........

Александр Калугин

...сам...

Peva

А чо так???

Peva

Одному?

Александр Калугин

...жана дочь сын сын ну и я...