Ми
Милослав

Любовный треугольник...Всегда ли третья или-третий лишние?

Ответы
Катюша Маслова

Лишний... Для кого? Этот лишний для кого-то ,действительно, лишний, но не для того, кто решил завести этого "Лишнего". Этот лишний -дополнение к тому - не лишнему. Такова жизнь... Забыли старые устои... Ищем удовлетворения своих тайных желаний на стороне... Просто люди перестали быть честными...

Алена Сулейманова

Порой третий служит как громоотвод.поругался пошел к третьему.там все пары выпустил вернулся опять.только вопрос:долго ли терпение третьего

Ми
Милослав

ну типа не бревно , сама себя хвалишь ?

Ми
Милослав

у меня друг был Сулейманов , лизгин !

Алена Сулейманова

Это не моя фамилия я была замужем.а Сулеймановых в каждой мусульманской нации как собак не резаных .нажми Сулейманов и столько людей выдет с русскими именами

Ми
Милослав

ты в городе живешь или деревня

Ми
Милослав

ну там проще найти , народу больше на сайтах знакомств не лазеишь

Ларцева Татьяна

Не всегда, иногда появление третьего обновляет кого то из двух, даже через страдание и трудности, это и новые возможности...

Eugen Romanov

Da inache eto uze ne lubow a bolowstwo! Esli w otnoschenie poluchuetsja probratsja tretemu- iej to buduschego u etih otnoschenij net i ludsche wsem troim razbezatsja!

Павел Прохоров

У Шведов например не всегда а может даже наоборот, у нас тоже некоторые не против.

Ма
Маруся

наступит момент, когда кто-то должен будет уйти. "останемся друзьями" - не вариант

Ми
Милослав

ага иногда пошел перепихнулся и все хорошо

Ма
Маруся

почему вы все опошляете и опускаете на примитивный уровень "ниже пояса"? неужели смысл только в этом?

Ми
Милослав

а так бывает часто встретились старые друзья , у него не сотрется и у тебя не убудет ,

Ма
Маруся

может и бывает, но не у всех. Бог миловал от треугольника

Ми
Милослав

я просто набрасываю варианты , это жизнь никто от этого не застрахован

Ирина Ермолаева

Не всегда. Если любовник, то это материальная помощь. А деньги лишними не бывают.

Дмитрий Р

Не всегда. Иначе, фраза 'хороший левак укрепляет брак' не была бы так популярна )

Ми
Милослав

это так , но ты наверно не очень будешь рад , если жена твоя туда пойдет .

Дмитрий Р

Но и ты в случае, если твой брак удачен, не можешь со стопроцентной уверенностью утверждать, что он таков не потому, что твоя жена не погуливает на стороне, в то время как ты устраиваешь её, как семьянин, муж, отец...

Александра Розова

неа-семьи" французские" и" финские" (с двумя партнерами противоположного пола)

)....рыжая .....(

а кто их знает...а вдруг им втроем хорошо....у каждого свои тараканы в голове

Ми
Милослав

а ты бы смогла в троем жить

)....рыжая .....(

я жаднюга еще та )))))))делится не умею

Ми
Милослав

да и я такой просто не представляю как это возможно

Марина Михаленко

Никогда не появится третий, если кто-то действительно счастлив вдвоем!

☀️ Ольга☀️

Все познается в сравнении когда имеем то не ценим потеряв страдаем

Александр Трайт, Россия

в норме - да. Но бывают девиации, когда всех троих устраивает

Валентина Гордеева

в современных ус ловиях достаточно пар которые моногамны

Язва Вреднюкова

шутка от Фоменко: третий не лишний, третий - запасной 😉

Edgar Хатомлянский

конечно не всегда или вы не слыхали про групповушку?

Edgar Хатомлянский

а че тогда такие вопросы задаете?

Эл
Элен

да живут и треугольниками и многоугольниками...

Эл
Элен

лишний когда не устраивает ситуация...

Ми
Милослав

а кто выбирает кто лишний ?

Максим Гичкин

Как правило да, но каждый живет своей жизнью 🙂

Марат Дебиров

ТреТЬЯ можт и нет, а вот треТИЙ точно покойник

Сергей Котляров

прочтите трилогию "Миллениум", много узнаете.