☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Как здорово воды напится из Родника,что за горой,в любое время устремиться туда, где ждет тебя покой,конечно Мегаполис-Сказка!Огромных зданий-новострой ,людские реки,жизни-краски,но я хочу всегда домой!Мне дороги мои равнины,тайга и реки по краям,озер зеркальных самых дивных,закатов алых инстаграм:)

Ответы · страница 2
Алексей Алексеев

Мысли вслух, а в чем вопрос ?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Да ни в чем Алексей....просто стих....не более того)))))))))

Алексей Алексеев

Стихи нужно писать не на этом сайте.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я знаю...что мне нужно,а что не нужно.....еще вопросы есть?...

Владимир Гитциграт

Спасибо, мне понравилось.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

:)Благо-дарю Владимир....добро-бодрого дня Вам!

Милота))

Классные стихи! Талант!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-дарю Елена!!!)Добро-бодрого дня Вам)))))))))) 🌹

Милота))

Спасибо, и Вам, Олег, хорошего настроения!

Милота))

🙂

Яду Хари

я же на болоте родился

Яду Хари

Мы видим реальность от инфракрасного спектра,до ультрафиолетового,хотя эти колебания безконечны...Есть люди,которые берут на себя право решать за других их отношение к Богу и к миру,и есть люди,огромное большинство,кторые отдают это право другим и слепо верят тому,что говорят им. Одинаково преступны и те и другие

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я полностью с Вами согласен,но Вы не на моем месте,я не на вашем....у каждой тени своя тень....

Яду Хари

Мы не тени, - зачем становиться тенью.Лучше потерпеть неудачу выходя на свет,чем сидеть в болоте со своей тенью

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Извините Уважаемый Яду....мы с Вами разговариваем на абсолютно разных языках.....боюсь в последующем наш диалог сделается приторным.....за сим разрешите откланяться....Честь имею.!

Яду Хари

ок

Людмила Матвиенко

....в глушь, в Саратов!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Так точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Людмила-всем людям мила!!!)))))))))))))) 🌹

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😄...Добро-Бодрого дня Вам Людмилка!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ой....какая симпапулька....какие реснички))))))))))Очень приятно Людмила!!! 😘 😘 😘

Валентина Небесная

Стих? Сами написали?

Валентина Небесная

Красиво. Вы поэт? или так, любитель?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не считал Валя.....около 100..наверное....не знаю))))

Валентина Небесная

вам тогда надо свой сборник выпустить

Валентина Небесная

а его можно в интернете найти? я очень люблю читать, особенно стихи, и хочу почитать. Или в магазине найти

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Он официально еще в нэте не появился....но я думаю в июле....я дам Вам знать))))))

Сергей Туктаров

это что мысли в слух

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Так точно Сергей....они самые)

Сергей Лебедев

настольгия одолела?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Да нет Сергей....так,мысли в слух...

Райяна Бижанова

))))домой захотелось

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🌹....терпите Райяна))))))))).....за то как здорово когда едешь домой))))))))

Наташа Мостовая

полностью согласна

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🌹добро-бодрого дня Вам Натали!))))))))))))))

Леонид Жербаков

это вопрос или что

Леонид Жербаков

вижу что не картина вопрос то где

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А Вам это так важно....если Вы ищите вопросы Уважаемый Леонид....скажу Вам прямо....я вопросы не задаю тут....пропускайте впредь, то что я написал.....или просто заблокируйте меня....и Ваша проблема с вопросами будет решена.....и мы больше с Вами не пресекемся тут...не ныне, не присна...ни во веки веков.... 🙂

Андрей Порсев

конечно здорово!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🙂...особенно в жаркий летний,знойный день)))))))))

Жанна Махамбетова

тоска по Родине?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Стих о Родине)))))))) 🌹

Befora

и это прекрасно

Befora

скоро? в 2014?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Через 20 суток!)))))))Привет Повелительница всех приливов и отливов,все Лунных камней,пейзажей,и прочей Лунной атрибутики!!!))))))))))))) 🌹

Befora

😄 удачи. сколько набрали баллов? и куда хотите? спс за реквизит - оставил весь мне

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

60 математика,58 русский,39 физика))))))))Иргту))) 🙂

Befora

торговый? у меня племянник почти столько же набрал. а вот сын 260 набирал

Татьяна Рогачёва

Не поспоришь! 🙂

Сергей Арнаутов

класс,красиво

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

:)Доброго дня Вам Сергей)))Благо-дарю за внимание)

Игорь Бабич

хорошие стихи

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-дарю Уважаемый Игорь!....и категорически Здравия Желаю!!! 🙂

Марина Бычковская

вопрос в чем?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Это не вопрос Марина....это просто мысли вслух)))))))))

Bg
Bgv58901

Приветствую!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Доброго времни суток Вам!))))))))

Calvin Klein

прослезился

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Все хорошо будет Сергей....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я пишу стихи Сергей))))))))уже лет 10))))))))))

Calvin Klein

Рад за вас, а я книги пишу, правда в печать их так и не отдаю, руки не доходят

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Классно,а тут в нэте есть?....Вы где нибудь выкладывали свой труд?....

Calvin Klein

не выкладывал, просто есть ощущение что не всем понравится и книга больно депрессивная получилась)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Если Вам не трудно скиньте мне что нибудь в личку....буду очень рад!....И конечно же доброго времени суток Вам Сергей! 🙂