Александр

ПОЧЕМУ ВЕЗДЕ ЦЕНЫ НА БЕНЗИН ПАДАЮТ А У НАС РАСТУТ?

Ответы
Александр Шебалин .

Говорил, буду говорить.Пока в России существует громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет хуже.

Владислав Кошелев

Потому что покупка нашей нефти пошла на убыль, а нефтяникам нужно прибыль восстановить...

Татьяна Кошелева

это точно, потому что наверное не люди в нашей стране живут!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Березина

Н удолжны же мы, хоть чем- то отличаться от всех! Так всегда было!

Александр ))

Например, чтобы не сравнивать с мировыми ценами, бакс в два раза подорожал... А зарплаты нет...

Александр

Просто из нашего кармана вытащили. ровно половину зарплаты

Александр ))

С нашего молчаливого согласия, под эгидой развития экономики в условиях кризиса... При Черномырдине было проще, применялся дифлятор, а сегодня кто на что горазд, не в нашу пользу...

Vlad Berezin

Все что делается, делается за наш счет.

Вахрамеева Ирина

а у нас на рублёвке девчёнкам опять брильянты мелковаты!

Вахрамеева Ирина

Наталья Андреева

Везде выросли , не падают с чего вы взяли ?

Солнышко Нигматуллина

должно быть в мире равновесие....

Валентина Ли

Вопрос к Правительству страны.

Вера Антонова

Нашим алегархам все мало...

Светланка Светланка

🙂 🙂 🙂 а доллар вы видели?

Руфина Заинуллина

и сегодня у нас на 30 коп..

Любовь Толочек

ВКУСНЕЕ становится 😄

Елена Соловьёва

Умом Россию не понять...