Шельма Енот Вот!

Представьте: вот нашли Вы девчонку-песню. Для Вас в ней идеально всё: ее вид, голос, его ритм, звучание... Вы слушаете её с восхищением день... другой... третий... И тут Вам удается прочитать досье на нее, вследствие чего оказывается, что эта девчонка занималась тем, что Вам крайне ненавистно.
Что сделаете в такой ситуации: продолжите дружить с ней, при этом забыв то что узнали о ней как страшный сон, или же удалитесь прочь и никогда не вспомните о ней?🤔 😀

Ответы
Sergio

Если она в настоящий момент не занимается ненавистным - то надо дружить с ней дальше, как будто этого не было. Это прошлое. Прекратила, сделала выводы, двинулась по жизни дальше. Скелеты в шкафу - кому от них хорошо?.

Вероника Королевская.

Ну может она исправилась?Просто нужно поговорить с ней по душам.Часто бывает так,что досье не соответствует действительности.

Лариса

Орден тому червяку,пусть дальше копает,у них,правда жизнь коротка - на крючок попадают.Но это уже не важно,зато какой фурор!)))

Овца Петти Мутон

Чем она таким занималась? Вот я на велике ненавижу кататься, а она катается и пусть катается.

Шельма Енот Вот!

пусть...😀

Слава Касьянов

Попробовал бы представить себя на ее месте.

Наталья Медведева

То что было, это прошлое. Живите настоящим!

Aleksandr Listkov

вы сами поняли что написали

Радомир Питчерский

ептий