Валерий Мамедов

НЕНАВИЖУ ЦЫГАН,И ВЕСЬ ИХНИЙ ТАБОР,КАК НА НИХ НАЙТИ УПРАВУ???

Ответы
Лилиана Сатти

А Вы попробуйте с ними найти общий язык. Когда к ним относишься с уважением, они готовы за тебя жизнь отдать. Почаще здоровайтесь, спросите совета в чем- нибудь. Поверьте эта нация очень ранимая, но , если Вы сумеете их к себе располжить, они будут Вашими друзьями навеки

Бабушка♛ Снежинск

Нормальные цыгане! у нас в Одессе, если происходит недоразумение! Воруют, что то или еще какой непорядок, идут к барону! После этого никто небя не трогает. А ворованное возвращается. Если что то уже успели цыгане слить, покупают новое и еще лучше!

Валерий Мамедов

НЕ ВЕЗДЕ ЖЕ КАК У ВАС В ОДЕССЕ!!!)))

Бабушка♛ Снежинск

Ну все равно, к барону подойдите!

E,
Eва , Челябинск

есть хорошие люди,а есть плохие и чем они вам так насолили,думаю что тут много сидит с такой национальностью и многие из них никому ничего плохого не сделали,надо по конкретней

Ол
Ольга

никак,а что конкретно ненавидите в них? есть поговорка-если вас кто-то сильно раздражает,значит в них есть то,что есть в вас.... может это не про Вас,нужно разбираться 😉

Алексей Городецкий

почему -потому что они не такие как ты а ты не такой как я а я нетакой как они .Так что теперь всем ненавидеть друг друга?

Браво-Мне

это вы напрасно-у всех наций есть-га...но,но и хороших тоже...они просто другие-живут по своим законам....

Светлана Федотова

Если мешают - жалуйтесь по каждому чиху в полицию...... Только осторожно, сглазят или порчу наведут...

Любовь Рябикина

Для начала - а с чем это связано? Если мешают - попробуйте поговорить с их вожаком - баро.

Руфина Заинуллина

зря ..какой мелодичный.дружолюбный.красивый .народ .если умеешь подходить...

Елена Корсикова

Тоже терпеть не могу. И управы на них нет. Никто не хочет связываться.

Katya Kovalenko

не знаю. лично мне на них все равно,я их не трогаю и ни меня тоже.

Евграфия Дормидонтовна

Моей бабушки -папа был цыганом, ничего плохого сказать не могу

Юрий Григорьевич Дементьев

цыгане отличный народ, кстати они на вас похожи, может поэтому

Ice Алик

найти парней, таких же взглядов....и отправить табор в небо

Ольга Засыпкина

а вдруг цыгане вас тоже ненавидят и найдут на вас управу?

Оксана

Валерий, а вы-то судя по фамилии, какой национальности?

Иван Кошман

Поменять наших управителей - либералов да демократов

Валентина Бессмертная

МНЕ НЕ ЧЕГО ПЛОХОГО ОНИ НЕ СДЕЛАЛИ. ЛЮДИ КАК ЛЮДИ.......

СВЕТЛАНКА САМАПОСЕБЕ

Скажи, что будут у вас реактор строить - сами сбегут

Алёна Долинная

перестать их ненавидеть, тогда они сами отстанут)