Время Пошло

Вопрос для тех кто родом из СССР, как вы вспоминаете этот период вашей жизни?

Ответы · страница 6
Анна Вершинина

Приятные воспоминания

Ксения С

нуу ..я была маненькой толком ничего не помню(((

Волга

с удовольствием

Время Пошло

я сейчас вспоминаю лежу) помнишь какие были люди и одеть то толком не было ничего, а сколько счастья в их лицах было...вспоминаю бабушек и дедушек..он занимал большой пост, был идейный коммунист, дома после его смерти осталось из ценного лишь большая ваза подаренная чехами....куда делись такие люди...

Волга

у них была общая идея)))

Время Пошло

да... просто идеи были другими

Волга

и люди были открытые...и двери...

Волга

😎 🌹

Александр Кулигин

Да, двери были открыты. В надежде, что кто либо забредет и что либо забудет

Волга

😄

Лариса Чередова

учебники читай

Время Пошло

Лариса, я уже отчиталась учебники на ист.факе...так что этот вопрос мне интересен не в понятии истории, а мнение людей...

Марина Шалягина

с настальгией.

Марина Шалягина

Мы в то время знали, что нас ждет в будущем, а сейчас уверенности такой нет.

Марина

неоднозначно)

Время Пошло

ну стабильность была и было время у людей на походы и песни у костра..а сейчас все заняты, на лицах злоба и в душе тоска...

Марина

кто хоЧет- и сейчас поет..все зависит от приоритетов..

Время Пошло

поем в одиночестве, потому что работа занимает все наше время, а отпуск 2 недели и то если дадут...

Булат Тугельбаев

Ностальгия...))

Я ночка

мороз и солнце день чудесный. лучшие годы моей жизни

Булат Тугельбаев

И не говори радость моя...как молоды мы были)))

Мири

ностальгирую

Ма
Марья

всегда переживала что такую прекрасную страну развалили

Время Пошло

Вот я смотрю уже два дня ответы и знаете только два человека ответили что им не нравилось...остальные все сожалеют и приходят к выводу, что сейчас намного хуже стало, хотя и тогда богатыми не были, но жизнь была интереснее...

Мири

проще было.гораздо проще.и понятнее

Время Пошло

И квартиры давали)))а сейчас бедные наши дети..не успели на работу устроится, женились и сразу ипотека, дети и пошло поехало кабала((((

Мири

именно)привет.просто уверенность в завтрашнем дне была)

Время Пошло

да точно) вот я и думаю сейчас строить дом себе на участке, что бы сыну квартиру отдать не хочу, что бы они начинали жизнь с кабалы...

Мири

конечно.

Ил
Илюхха

Как детство..

Та
Танечка

С улыбкой ))) на устах .золотое время было

Анатолий Кашпоров

НОРМАЛЁК !!!

Надежда

как хороший сон

Елена Мелехина

нармально

Aleks Arts

Были стабильность и гарантии. А кто из настоящих академиков плохо отзывался об экономике СССР? НИКТО. Только купленные за гранты самозванцы подпевали ренегатам.

Время Пошло

И я с теплотой...были зарплаты белые), отпускные и когда ты заболел точно знал, что получишь деньги по больничному

Людмила Глухова

с тоской

Людмила Глухова

лИЧНО ДЛЯ МЕНЯ ТАМ БЫЛО МНОГО ХОРОШЕГО

Анатолий Катунин

Всяко))

Наталья Павлова - Санкт Петербург

больше............с настольгией

Ас
Астролог

да

Юлия Щербинина

Нормально! Заново прожить никто не даст!))