Ни
Ник..

Владимир, вопрос кто жил в СССР.Хотели бы чтобы сейчас стало такое время как в СССР?

Ответы

Не то , что бы на фейерверк , просто в 45 лет, полностью поменял всё , страну, город, жильё. хорошую работу . семью! Всё оставил и начал с нуля. прошло 10 лет, у меня опять всё есть!

Не Афродита...

Повезло?

Ну его нафиг, такое везение ! Как всегда выкрутился

Не Афродита...

Так поменять всё... Наверное было очень плохо, что и терять не было жалко?

ну скажем так. меня особо ни кто и не спрашивал, всё развивалось помимо моего желания ! жизнь в социуме предполагает взаимодействие разных людей!

Не Афродита...

Так, наверное, проще. Когда оп-па и обстоятельства вынуждают

🤝

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нет, но судьба подкидывала варианты) Сейчас все отлично и я благодарна за то, что есть)

Во
Воля

Бросаются на хуй. А для фейерверка надо еще и голову иметь, и противопожарные навыки

Константин

Нет. У меня в жизни достаточно радостей, и все они обходились без жертв.

Виктор Шаламов

Результат всегда такой: "Хотели как лучше, а получилось как всегда."

Бе
Безилмэн.

И даже не один раз...Фейерверки оказывается тоже надоедают🤷‍♂️

Алла Евдокименко

Первое время поверить не могла, что это сделала, не пожалела😄👍

Не Афродита...

ЗдОрово.

Виктор! Барщевский

Да и знаете все развивается https://amwaypersonalpage.ru/user/3091356

Go
Goosha

я в кино видел,там не у кого не получается обычно

Не Афродита...

Да нигде не получается, наверное

Go
Goosha

Ну можно,на выходные

Натка М_Мак

Да, не Колтер раз так делала в жизни и все не зря

In
Ingritis

Добивать что осталось жалко! Скоро помогут!

А. П.

У меня не устоявшаяся радостная жизнь.

Менайдар Уакбаев

Да я на всё забил, и стал жить для себя

Виктор Ш

После фейерверка пепелище?
Это цель?

Не Афродита...

Не знаю. Я на такое не решалась

Виктор Ш

И не решайтесь.
Дружите с головой!

Не Афродита...

Пытаюсь

Светлана Костина

Нет.Никогда ничего такого не делала.

Не Афродита...

Наверное правильно

Алекс Венцель

Нашёл, бросил и многое изменилось...

Не Афродита...

Это очень смело

Черный Ангел

Соблазнительно но рискованно

Не Афродита...

Не то слово

Вера Гудкова

У меня не было такой ситуации.

Лю
Людмила

сама себе тогда удивилась

Не Афродита...

ЗдОрово

Во
Вован

Приходилось и получалось!