Олеся Ермошкина

помогите пожалуйсто срочно нужно за ранее спасибо !!!

История Беларуси. Рейтинг-контроль № 2. Для ПРМ-АТ-ТЭО-АВТ
1) Пути формирования белорусского государственности на национально-демократической и революционно-классовой основах. Борьба белорусского народа с польскими интервентами. Роль и место БССР в составе СССР.
2) Белорусский вопрос при оформлении Версальско-Вашингтонской системы. Рижский мирный договор в исторической судьбе белорусского народа. Общественно-политического, экономического, национально-культурного развития Западной Беларуси в составе Польши. Революционный и национально-освободительное движение в Западной Беларуси.
5) "Холодная война" и противоборства двух социально-политических систем (1945 - 1991 гг.) . "Бархатный" революции и ликвидация социалистической системы.
6) Восстановление промышленности и сельского хозяйства в послевоенное пятилетие. Коллективизация в Западной Беларуси. Экономическое развитие БССР в условиях начала научно-технической революции (50-60 гг.) . Экономическая реформа 1965 г. и ее результаты. Специализация промышленности и сельского хозяйства БССР в условиях единого народнохозяйственного комплекса СССР.
7) Направления интенсификации экономики в 1970-е - первой половине 1980-х гг. , Ее результаты. Снижение темпов и нарастание кризисных явлений в экономике. Начало перестройки. Курс на ускорение темпов экономического развития. Попытки реформирования экономики БССР на основе хозяйственного расчета. Чернобыльская авария и ее последствия. Экономический кризис в СССР и БССР и его проявления.
😎 Жнивеньские события 1991 г. в СССР и БССР. Провозглашение Республики Беларусь. Распад СССР и образование СНГ. Законодательно-правовое оформление государственного суверенитета Республики Беларусь.
9) Белорусский парламентаризм в условиях многопартийности. Выборы президента и формирование новой системы власти. Конституционный процесс и принятие Конституции 1994 г. Политическая борьба и республиканский референдум 1995 г. Конституционный кризис и референдум 1996 г. , его результаты. Переход к президентской республики.

ЭТО ВОПРОСЫ НА КОТОРЫЕ НУЖНО ОТВЕТИТЬ

Алексей Кулюсов

ХаХа, та а что тебе надо помочь ? ))))
Блин ну просто поражаешься таким людям...

Iogan Fon-Klyugenau

неужели думаете, что будут лопатить ваше задание? заранее спасибо... ) уморили

Оксана Вершенко

Два комментатора выше - редкостные долбохлопы.