Ан
Анастасия

Срочно! Помогите пожалуйста с викториной! ! За ранее спасибо!!!:

10.3а какой подвиг и. какой награды был удостоен Г. Д. Курбатов? 11 .Корабли Северного флота во время Великой Отечественной войны осуществляли конвой для обеспечения безопасного пребывания судов и кораблей союзников в Мурманск и Архангельск. Известный советский писатель, воспитанник школы юнг, проходивший службу на Северном флоте, посвятил свой роман этим событиям?
12.Какой корабль и почему называют «северным «Варягом» ? 13.Сколько флотов входит в состав военно-морского флота Российской Федерации?
/^.Главная база Северного флота?
15.Кто совершил в небе Заполярья два воздушных тарана в одном бою? (КхНазовите имя «Заполярного Маресьева» ?
17.Назовите фамилию юнги, служившего на Северном флоте во время Великой Отечественной войны, награжденного медалью Ушакова?
18.Кто командовал подводной лодкой «К-21», атаковавшей немецкий линкор
«Тирпиц» . Какой стране она принадлежала?
19.Какой знак отличия вручался защитникам Заполярья в Великую
Отечественную войну? Каким указом?
20.Когда состоялось награждение Северного флота орденом Красного знамени?
21 .Назовите героя - подводника Северного флота, который был удостоен в годы Великой Отечественной войны награды иностранного государства, его именем назван поселок в Мурманской области. Чем награжден? 22. Сколько моряков Северного флота в годы Великой Отечественной войны были удостоены звания Герой Советского Союза?

Ви
Виктория

Сдается мне вы вообще охренели. Это же викторина!!!!