Алексей Лушин

Крым, Карабах. Денежки-то в конце концов из моего кармана! А мне до них 6 000 км. Зачем?

Ответы · страница 2
Сергей Субботний

а сирия? а донецк? согласен с тобой

Саша Максименко

а 200 тонн золота в Лондон из чьего ?

Сергей Зимин

Одну секундочку.... Сирию забыли ?

Алексей Лушин

Ага. И весь Совет Экономической Взаимопомощи.

Сергей Зимин

Это вообще дикий ужас. Что Россия ищет в Сирии?

Изя Поцман

Сирия с Венесуэлой ещё дальше.....

Andr

чтобы карман твой уберечь

Никита Анохин

Советский атавизм.

Людмила Канивец

А при чем здесь км?!

Зилия Раемгужина

Сирию пропустили

Алексей Лушин

Всех уже не упомнишь Ливию, Китай в 30-ых, Сев.Корея, Вьетнам? А чем Россия в этом от США отличается, хоть и ругают их почём зря. Тоже, как затычка.

Татьяна

Своя хата с краю?

Игорь Крайнов

Мне вообще 12-15

Алексей Лушин

Сейчас на ТВ главнокомандущий сил РФ в Карабахе разоряется. По фамилии МУРАДОВ.

Игорь Крайнов

Телевидения к сожалению во Владике два дня уже нет . Не видел

Алексей Лушин

Странно, вас изолировали от мира? Спутниковое и IPTV не пробовали?

Игорь Крайнов

У меня забугорище . Тайфун прошёл - все смел . День света не было

Игорь Крайнов

Да не весь Владивосток конечно . У меня кабель МТС забугорище где то завис . А так жизнь то есть

Сам Самыч

Геополитика...

Сам Самыч

Вас по любому не спросят. Но если вам есть разница, кто вами правит, русские или китайцы, то - нужно.

Миронов Николай

А Сирия?