Виктория Федорчинка

Как не реагировать на подлецов?

Ответы
Глеб Лосев

нельзя на них не реагировать-,а то им жить хорошо будет

Юрий Маргилевский

ответить так же, только ещё подлее....

Егор Георгиевский

А ЧЕ ДРУГОГО ВОПРОСА НЕТ..ДОСТАЛИ ВАС ПОДЛЕЦЫ...

Виктория Федорчинка

спасибо за сочувствие, и немного легче на душе

Егор Георгиевский

НО ТЕМ НЕ МЕНЕ-ИХ- ИХ ЖЕ ОРУЖИЕМ..

Егор Георгиевский

НУЖНО ПОДУМАТЬ-И УДАРИТЬ...

Егор Георгиевский

ВСЕ ВЗАИМОСВЯЗАНО-ВСЕ АДЕКВАТНО...

Виктория Федорчинка

надо попробовать но все равно страшно

Егор Георгиевский

ГЛАЗА ПУГАЮТСЯ-РУКИ ДЕЛАЮТ...

Виктория Федорчинка

ну тогда вперед,Вы меня убедили

♥D
♥Dayana♥|

не знаю я всегда в лицо говорю или матами

Тоушер .

............ а если подлец хороший парень ,

Тоушер .

мне лень объянять да и не умею я

Тоушер .

Я хоотично нейтральный я как бы сволоч но не вижу в этом не чего плохого

Тоушер .

............ Хаотичный нейтральный Хаотичные нейтральные люди считают, что порядка ни в чём нет, в том числе и в их действиях. Следуя этому принципу, они стремятся потакать любой своей причуде, которая взбредёт в голову. Для них добро и зло неуместны при принятии решения. С хаотичными нейтральными людьми крайне трудно иметь дело. Они могут охотно и без видимой причины поставить всё, что у них есть, на один бросок кубика, однако это не значит, что они обязательно попытаются перейти бурную реку вброд, если рядом есть мост. Они практически никогда не заслуживают доверия. Бард, живущий по своим внутренним правилам, вор, ворующий ради самого процесса, — примеры хаотичных нейтральных людей. К примеру капитан Джек Воробей

Виктория Федорчинка

под любого человека можно подстроиться,если захотеть

Тоушер .

а тут ненадо подстравиватся если понимаешь или нравится человек то можно с ним общатся в противном случае не стоит напригатся

Eugeny Mikhalenkow

Набрать много воздуха и выдохнуть...

Eugeny Mikhalenkow

Конечно не легко, но не драться же с ним, хотя иногда другого выхода нет

Егор Георгиевский

НЕ РЕАГИРОВАТЬ -НЕЛЬЗЯ,"УБИВАТЬ"

Снежанна Мажор

а зачем вы на них реагируете?

Юрий Сержант

Просто не реагировать

Юрий Сержант

Тогда игнорировать,напрочь

Юрий Сержант

Эффекта как при фейерверке))))))

Мила**я***

зато хоть салют можно посмотреть при чем бесплатно))))

Юрий Сержант

Даааа и фонари светят)))))))

Мила**я***

ну а как без этого тогда весь эфект потеряется)))

Юрий Сержант

Да!!!!Правда один великий боец как-то сказал,выигранное сражени,это не начатое сражение.....

Екатерина Дильман

просто не реагировать

Максим Евстигнеев

Игнорировать...

Максим Евстигнеев

Ну здесь еще важно, кого именно Вы считаете подлецом...

Максим Евстигнеев

Если человек совершил какую-либо подлость раз или два, то его еще можно простить сразу... Или даже объяснить ему что-то. Если же это делается систематически - нужны кардинальные меры по воспитанию в этой личности добропорядочности.

Виктория Федорчинка

если раз, значит уже систиматически

Максим Евстигнеев

Терпите, прощайте, смиряйтесь.. Больше сами подавайте пример добропорядочности и благодушия... И тогда подлецов станет меньше!..

Станислав Вячеславович

глупый вопрос

Станислав Вячеславович

По тому что ответ есть в вопросе

Селим Чеченец

обычно