Ал
Алексей

вопрос оч простой.. большая просьба обойтись бе оскорблений.. так вот в Украине около 5 млн этнически русских .. если их там угнетали нацисты и запрещали говорить на русском языке как нас уверяют русские сми почему эти 5 млн ну или хотя бы половина не воюет сейчас за Путина

–3
Ответы
Юлия Пак

Когда в Узбекистане приняли закон о языке и государственным стал узбекский, пол миллиона русскоговорящих в том числе и этнических русских встали и вышли из страны. Что помешало сделать это жителям ДНР и ЛНР? И тогда что-то никто не бомбил Ташкент.

Ал
Алексей

вот и я том я вот уехал из латвии в свое время о чем сожалею

❤️Мышка С Марса❤️

никто там угнетал, русских никто не ущемлял.. год назад уже поняла, и больше быдлоновостей не читаю, тошниловка какая-то. Не сразу поняла, почему напряжно было. Как отцепилась, сразу вернулась радость. Потому что там негатив

❤️Мышка С Марса❤️

а чего не женился?)

Ал
Алексей

подумал рано .. ну дурак был любил ведь и она меня тоже

❤️Мышка С Марса❤️

сколько тебе лет было, чтобы считать, что рано?

Ал
Алексей

Раш

Начало конфликта было не из-за этого. Есть причина, а есть следствие. Смысл пытаться разобраться в следствии не обращая внимания на причины? (Риторически)

Раш

Поэтому, именно Вы им и пользуетесь🤣

Ал
Алексей

все понятно аргументы кончились осталлось хамство .. дошли накуонец до вашей сути идите в чс персонаж без ника авы и без мозгов

Раш

С волками жить - по волчьи выть! Я Вам сейчас полную сомбреро кактусов напихаю, не унесёте. 1. Призываете к конструктивному диалогу, но сами срываетесь на хамство первый. 2. Аватарка, как и никнейм, у меня на месте. Просто Вы, глядите в книгу, а видите фигу. Ну это также, как и с речью Путина, чуть выше. Что неудобно, то не хочу замечать. 3. Разницу, между русскими и русскоязычными, он не понимает. 4. Что такое "казус белли" объяснить не можете, возможно только сейчас прочитали данное словосочетание. 5. После всего этого, Вы утверждаете, что это у меня нет мозгов? 6. Даже не знаете как пользоваться чёрным списком и как туда "забрасывать". 7. Обосрались, обтекайте тихо, не нужно дерьмом кидаться, итак о Вас воняет на всю "Спрашку". 8. Подсказка: зайдите на мой профиль и добавьте меня в ч/с (там есть эта функция если нажмёте "Ещё". 9

Раш

Тем самым, подтвердите мою правоту😉 Ну, пока✋

Ал
Алексей

иди ка ты в чс .. неизвестно кто

Вв Сс

Русские (укр. Росіяни в Україні) — вторая по численности этническая группа Украины, в 2001 году составляли 17,3 % населения страны (8 334 100

Ал
Алексей

еще раз вам говорю это его личная версия

Вв Сс

🖼

Вв Сс

Слово. Вики прочел?

Ал
Алексей

вы из тех кто смотрит в книгу а видит фигу то что троцкий какое то время возглавлял военный комиссариат не значит что именно он создал ркка

Вв Сс

Это не мемуары а Вики..

Николай Бочкарёв

И сразу начинаете с демагогии. Значит, уже чувствуете себя неправым.

Ал
Алексей

вы на вопрос отвечайте не надо вертеть хвостом

Николай Бочкарёв

Хвостом вы и начали вертеть. Попробуйте задать тот же вопрос, только без демагогии.

Ал
Алексей

вы учите свою жену щи варить или отвечайте или идите мимо молча

Николай Бочкарёв

Вот и учите свою жену, а не фашистской пропагандой тут занимайтесь.

Ал
Алексей

разговор окончен

Вв Сс

В 4 х республиках воюют, Крым 5 я..

Вв Сс

Никакие предпринимаемые царем меры не останавливали чиновников-взяточников. Как-то на закате жизни уставший от повального воровства Петр I в отчаянии угрожал Сенату вешать каждого чиновника, своровавшего сумму, достаточную для покупки веревки. В ответ генерал-прокурор Ягужинский сказал, что тогда Петру придется царствовать в одиночку, потому как воруют все, а разница лишь в объемах присвоенного.

Ал
Алексей

у Сталина получалось 30 лет

Вв Сс

Соскучился по репрессии?

Ал
Алексей

путин заскучать в этом плане не дает соскучился по нормальной жизни

Вв Сс

Около 5,8 миллионов человек стали жертвами «административных репрессий», направленных против определенных групп населения

Анатолиевич

провокатор, доболтаешся

Ал
Алексей

это не ответ а пустые угрозы тупого ублюдка

Анатолиевич

доболтаешся

Алевтина

Борисов не мути воду

Алевтина

Не верю

Ал
Алексей

да мне плевать и на тебя и на твою веру

Алевтина

Другого не ожидала от такого провокатора как ты

Ал
Алексей

ну и иди мимо

Алевтина

Ты мне не указ.