Валентина Алексеева

что делать подскажите?дочь родила в 18 лет ребёнку 9 месяцев.встретила парня.полюбили друг друга.его мама против-говорит былабы она хоть разведёная и не общается с сыном.они колхозники.он студент.

Ответы
Сания Грудцина

Ничего страшного не произошло! Не общаются и не надо! Молодые лишь бы между собой находили общий язык и не слушали постронних ....не хотят родители общаться значит так должно быть,... меньше ссор в семье без них будет Придет время и все рааставит на свои места А вы для молодого парня будете и за се ебя и за ту семью . не упрекайте его ни в чем и не обижайте

То
Тортуга

хз!!!! я однажды любил девушку.... с ребенком. выучил ее, о дочке, как о своей заботился!!!! сцуко, пять лет ее не видел уже!! плохой вопрос!!! плохо мне...

То
Тортуга

Самое смешное- ее Валентиной зовут....

Lora Karlash

вам просто жить и ни на кого не надеятся...мальчик сам разбереться и примет решение, возможно и не сразу..ему тоже время нужно..И любо его решение примите с уважением и пониманием... 18 лет ещё не тот возраст чтобы принимать оч серьезные и важные решения в своей жизни...однако возможны любые варианты и в вашем случае) главное, не торопите события...и влюбленности тоже могут пройти..возраст такой у них)

Валентина Алексеева

поживём посмотрим.да им уже по 19 исполнилось

Lora Karlash

Улыбнули) я вообще считаю 18-25 - возраст поисков, сравнений и анализа..и только потом лучше делать выбор) чтобы снова не разочароваться или не разочаровать)

Lora Karlash

время расставит всё на свои места...

Наталья Давыдова

если дети действительно любят друг друга и серьезно настроены быть вместе его матери придется смириться с выбором сына...

Валентина Алексеева

по его словам властная.грубая женщина.работает бухгалтером в колхозе 500км от города.сын зависит от её денег

Наталья Давыдова

сложно это. зависимость от кого либо многому мешает. я не знаю что ответить, но мамы как правило очень дорожат сыновьями и принимают сторону сына если он сможет не дать любимую в обиду своей матери

Валентина Алексеева

таких ситуаций в моей жизни не было.вот я думаю может зря.может расстаться.жалко дочку она у нас единственный ребёнок

Наталья Давыдова

не возможно что либо предугадать. моя мама была властной и строгой единоличницей. наивысшим счастьем для нее было наше с братом постоянное присутствие рядом с ней. брат нашел в себе силы бороться с этим. его выбор пал на женщину старше с ребенком. мама бесилась и злилась, но особо к ним не лезла, потому как брат не позволял.

Сергей Белокуров

Попытайтесь поговорить с мамой парня, если не поможет, тогда дайте ей время оно расставит всё по местам!!!!!!!!!

Валентина Алексеева

нет никакой возможности с ней поговорить.колхоз 500км от города связь очень плохая

Сергей Белокуров

Соберитесь все хором и рваните на Новогодние праздники в гости!!!!!!!!!

Любовь Щербакова

Всё пройдёт, какая мать не желает своему ребёнку счастья, поймёт со временем

Валентина Алексеева

да жалко их.и он мается и она незнает что делать

Любовь Щербакова

Почаще делать ей что-нибудь приятное (помогать или подарки мелкие какие, но нужные)

Валентина Алексеева

да она у нас единственный ребёнок и так всё покупаем в пределах зарплаты

Анна Цыбина

советовать глупо, но мой опыт - свекровь может испортить любой брак

Dobri Petrov

ничего-пусть они сами разберется, иначе и вы будуту колхозник!!!

Владимир Кокорин

Не мешать. Любят искренне- преодолеют любые запреты.

Maria Golubjeva

проблемы нет, просто любите и помогайте дочери

Ира

ничего не делайте...ситуация разовьется сама...

Зауреш Жунусович

тяжелая ситуация! если любят, то всё переживут

Валентина Спирина

Время и ситуация сама все раставит на место.

Дарья

помогите вы ребенку и молодой семье

Татьяна Мазур

Отстаивать свою любовь

Валентина Алексеева

а вы кто?тёща или свекруша

Татьяна Мазур

я вообще-то теща у любимых зятьев

Татьяна Мазур

и в дела своих детей никогда не лезу!

Лариса Тупикова

отдайте мне её ребёнка

Валентина Алексеева

да вы что?она наша единственная и её ребёнок наш единственный внук

Елена Петухова

ничего- всё образуется

Арсен Магомедов

очем доча думала

Валентина Алексеева

да она у нас единственный ребёнок с головой дружила всегда.спрашивали у неё почему так.?сказала башню снесло.непонятно в школе хорошо училась теперь в институте на 3 курсе